На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Чего не следует делать в воздухе: отвратительные вещи, которые раздражают всех пассажиров самолетов

У большинства россиян плацкартный вагон ассоциируется со множеством неприятных воспоминаний, особенно с пятками, которые так и норовят упереться в нос. Однако выяснилось, что всё это цветочки по сравнению с тем, как ужасно могут вести себя пассажиры самолетов. И в отличие от поезда, с которого можно в любой момент ссадить нерадивого путешественника, в воздухе хамство придется терпеть. Фишки подготовили 10 ситуаций, в которых никто не хотел бы оказаться.

Чего не следует делать в воздухе: отвратительные вещи, которые раздражают всех пассажиров самолетов идиоты, пассажиры, полезно, самолет, фото, этикет

Источник: www.lonelyplanet.com

Список вещей, которые категорически нельзя делать в воздухе, чтобы не нарушать обычный этикет:

1. Занимать чужое место для багажа

1. Занимать чужое место для багажа идиоты, пассажиры, полезно, самолет, фото, этикет

Источник: i0.wp.com

Ручная кладь у всех выглядит по-разному. Кто-то ездит с маленьким рюкзачком, который легко помещается на коленях во время полета, другие же умудряются провести некрупный чемодан. В страхе, что места для багажа над нужным сиденьем может не оказаться, некоторые пассажиры предпочитают сразу же отправить сумку на любую свободную полку, даже если она находится за пять рядов до забронированного места.

2. Мешать окружающим

2. Мешать окружающим идиоты, пассажиры, полезно, самолет, фото, этикет

Источник: images0.tcdn.nl

Самолет - это не библиотека, но даже дневной рейс не повод шумно себя вести. Постарайтесь отдохнуть во время полета. Очень мешает, когда родители не могут угомонить своих детей, но еще больше огорчают пассажиры, которые стремятся делать всем замечания. Да, кормление грудью у всех на виду - это не самое приятное зрелище, но и скандалист не скрасит полет. Уважайте себя и других!

3. Напиваться и устраивать дебош

3. Напиваться и устраивать дебош идиоты, пассажиры, полезно, самолет, фото, этикет

Источник: img1.restbee.ru

Все чаще в ленте новостей мелькают случаи, когда пилотам приходится совершать экстренные посадки из-за неадекватных пассажиров. Алкоголь превращает многих людей в настоящих животных, которые могут напугать маленьких детей и испортить полет не только путешественникам, но и персоналу самолета, доставляя всем вокруг неудобства. Бедные стюарты могут ни за что ни про что оказаться втянутыми в конфликт и почувствовать себя героями игры "Мортал Комбат".

4. Неожиданно менять положение спинки

Ни для кого не секрет, что места в самолете, особенно в экономклассе, очень мало. Но это не мешает большинству людей, не заботясь о том, находится ли что-то на столике у пассажира позади, внезапно откидывать спинку кресла. Не меньше обескураживает, когда поднимаясь с места, кто-то неожиданно хвастается за кресло, лишая бедолаг впереди сна до конца полета.

5. Устраивать беспорядок

5. Устраивать беспорядок идиоты, пассажиры, полезно, самолет, фото, этикет

Источник: la100.cienradios.com

Тот факт, что билет оплачен кровно заработанными, никому не дает права устраивать беспорядок на борту. Но у некоторых автоматически включается "режим свинки", причем складывается ощущение, чем больше пространства будет поражено, тем счастливее остается пассажир. А вот людям вокруг него и стюардессам жутковато от подобного вида...

6. Создавать пробку

6. Создавать пробку идиоты, пассажиры, полезно, самолет, фото, этикет

Источник: static4.businessinsider.com

Еще в детстве нас учили, что нужно соблюдать очередь, быть терпимыми друг к другу и не лезть нагло вперед, когда всем в ту же сторону, что и нам. Некоторые пассажиры об этом забывают. Когда самолет приземлился, внизу уже ожидает автобус, который доставит путешественников в аэропорт, и он не уедет, пока все пассажиры не покинут борт самолета, поэтому чем быстрее вы будете при посадке, тем дольше останетесь ждать в автобусе.

7. Занимать все свободное пространство на сидении

7. Занимать все свободное пространство на сидении идиоты, пассажиры, полезно, самолет, фото, этикет

Источник: nation.com.pk

Многие компании продают дешевые билеты без багажа и ручной клади. Тогда хитрые пассажиры прибегают к разным уловках. Так, компании начали производить "летательные плащи" со множеством карманов, в которые можно сложить большое количество вещей. Такой пассажир, естественно, с трудом помещается в кресло.

8. Путать стюардессу

8. Путать стюардессу идиоты, пассажиры, полезно, самолет, фото, этикет

Источник: 1gr.cz

Сомнения, которые могут нахлынуть в обычной жизни при выборе обоев на кухню, в самолете лучше забыть. Если вы определились с тем, что будете есть, не меняйте решение по несколько раз, не забирайте еду у соседа, не отвлекайте ненужными просьбами стюардесс от работы.

9. Устраивать столкновение с тележками для еды

9. Устраивать столкновение с тележками для еды идиоты, пассажиры, полезно, самолет, фото, этикет

Источник: www.aviatablo.ru

Многие с нетерпением ждут еду в самолете. Во-первых, реально успеваешь проголодаться, во-вторых, это значительно сокращает время полета. И пока на горизонте не замаячит долгожданная тележка, все мирно спят в креслах, но как только проход занимают, пассажиры тут же вскакивают и устраивают очередь в туалет, мешая тем самым работе бортпроводников.

10. Заниматься интимными вещами

10. Заниматься интимными вещами идиоты, пассажиры, полезно, самолет, фото, этикет

И это касается не только поцелуев влюбленных! Шутки про ужасных пассажиров - это совсем не шутки! Люди стригут ногти, раздеваются до белье, снимают носки, меняют памперсы детям - и делают еще множество вещей, которые лучше скрывать от посторонних глаз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх