На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Как я и мои коллеги в поезде стали пьяницами и дебоширами

По работе иногда приходится ездить в командировки. Обычно работы на объекте планируются летом, но, по традиции, происходит всё зимой и в сжатые сроки. Условия работы на объекте не особо приятные. Ездишь туда-обратно каждую неделю. И вот где то на пятой неделе возвращаемся втроём поездом из Москвы в родной город.

Как я и мои коллеги стали пьяницами и дебоширами жизнь, люди, поезд, попутчики

Билеты куплены заранее, места в одном купе. Жутко уставшие зашли разложили вещи уселись. Пока ещё поезд не отправился поболтали и решили по причине усталости попить чайку и лечь спать. Подумали, что отсутствие четвёртого в купе очень даже нам на руку, так как спокойнее будет.
Поезд тронулся и тут в купе влетает девица. Поздоровались. Она быстро кинула вещи на свою верхнюю полку и убежала. Мы решили ложиться спать и тут снова влетает она. Д- девушка.
Д - Ой, знаете, я вот из командировки еду, очень устала...
Мы - Не переживайте, мы тоже из командировки возвращаемся, очень устали и собираемся спать, так что мешать вам спать не будем.


Д - Но я еду ещё с двумя коллегами.
Мы - Мы вот тоже втроём вместе едем.
Д - Но мои коллеги едут в соседнем вагоне. В общем, давайте двое из вас поменяются с моими коллегами, чтоб я с ними вместе ехала. Я уже договорилась, там хорошие попутчики. Да и коллеги мои, два парня, тоже хорошие.
*Мы удивились, глаза слегка на лоб полезли*
Мы - Девушка, это здорово, что вы вместе ехать хотите. Мы тоже хотим вместе ехать, поэтому заблаговременно купили билеты. К тому же вещи уже разложили и по причине усталости не имеем желания переселяться в другой вагон. А вам проще попросить одного из попутчиков поменяться с вами.
Д - Мужчины, но я же девушка!
Мы - Мы рады, но от этого желания переезжать у нас не возникло, мы спать хотим.

Девушка ушла.

Прошло минут 20, мы уже забыли о попутчице и, ещё немного поговорив о работе, расположились горизонтально на полках. Раздался стук в дверь купе.
Мы - Входите не заперто!
В купе входит проводница (П).
П - Зачем вы девушку обижаете?
Мы - Мы уже ложимся спать, а девушки тут нет, она к своим коллегам ушла.
П - Так вот она сказала, что вы напились и её оскорбляете, даже полицию просила вызвать!
Мы - Мы по вашему похожи на пьяных?
П - Нет.
Мы - Она предлагала двоим из нас переселиться в соседний вагон, но мы ей вежливо отказали. Ей хочется ехать не с нами, а с другими мужчинами. А так мы возвращаемся из командировки, устали и хотим спать. И если не трудно, принесите утром нам кофе, пожалуйста.
П - Всё понятно. Обязательно принесу. Спокойной ночи!
Мы - И вам спокойного дежурства!

Какая мораль не знаю, но от такого поведения я находился в непередаваемом удивлении.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх