На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

4 страны, которые легче других выдают многократные шенгены

Експерты выделили визовые центры 4 стран Европы, работа которых считается лучшей с точки зрения выдачи мультивиз россиянам, а также рассказали, какова доля отказов. Статистика обнародована Ассоциацией туроператоров РФ.

Самые лояльные визовые центры

ГрецияИталияФранция и Чехия. Именно эти страны выделили участники туристического рынка: их визовые центры выдают шенгены оперативнее других, а также нередко балуют соискателей многократными визами.

Стабильнее и быстрее прочих работают французы и чехи. Греция требует минимальный пакет документов, а Италия лидирует с точки зрения сервиса и удобства для организованных туристов.Помимо вышеназванных, среди стран, которые часто выдают россиянам мультивизы на год и более, также оказалась Испания.

Доля отказов в визе

По данным специалистов, страны Евросоюза очень лояльны в вопросе выдачи шенгенских виз россиянам. По состоянию на 2017 г. отказы получают лишь порядка 1 % соискателей. Это самый низкий показатель во всем мире.

Ежегодно 26 стран Шенгенского соглашения выдают около 16 млн виз. Из них более 3 млн получают россияне.

 

 

 

 

   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх