На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Бассейн высох: почему не стоит доверять фотографиям отелей

Профессиональные фотографы, нанятые отельными менеджерами, умеют создавать атмосферу уюта и роскоши буквально из ничего. На месте же песчаные пляжи очень часто оборачиваются обшарпанными пустырями. Комфортные комнаты превращаются в каморки, где из удобств есть не первой свежести кровать, а горячая вода идет в строго определенное время суток. Мы собрали несколько наглядных примеров, которые показывают, что помимо официальных фотографий отелей всегда полезно изучить реальные отзывы и фото живых людей.

Sandals Carlyle

Ямайка
Обещания:
 Гости отеля могут отдохнуть в уютных креслах, прямо на пляже. Белый песок, прозрачная вода и лонгайленд каждому встречному. 

Sandals Carlyle

Ямайка

Реальность: Пляж — небольшая полоска песка у моря, рядом пролегает весьма оживленная улица. Пыль, машины, все прелести цивилизации.

Hotel Sagrada Familia

Барселона

Ожидания: Огромная кровать ждет гостей в комфортном, большом номере. Сам отель расположен в шаговой доступности от знаменитой Саграда Фамилия Антонио Гауди. 

Hotel Sagrada Familia

Барселона

Реальность: По сути, вас ожидают две совершенно обычные односпальные кровати, расположенные во вполне себе скромном номерке. До Саграда Фамилия действительно можно дойти пешком — однако, это не так сложно сделать практически из любой части этого района города.

Maca Bana

Гавайи
Обещания: Вкусный коктейль, приготовленный лучшими барменами, можно выпить прямо в шикарном бассейне, откуда открывается вид на всю округу.

Maca Bana

Гавайи

Реальность: Бассейн больше похож на небольшую ванную комнату, окруженную непроглядным лесом.

AVA Hotel Athens

Афины

Обещания: С балкона, который есть практически в каждом номере, открывается невероятный вид на Акрополь. Здесь наши гости могут провести все свободное время — настолько красиво!

AVA Hotel Athens

Афины

Реальность: Ну, в общем-то, балкон есть. И вид. На стену соседних домов. Почти не соврали.

Samsara Cliff Resort & Spa

Ямайка

Обещания: Профессиональный и дружелюбный инструктор по теннису обучит всех желающих!

Samsara Cliff Resort & Spa

Ямайка

Реальность: А вот и причина, по которой вместо самого корта, отель предпочел обратить внимание на тренера.

Dream Downtown

Нью-Йорк

Обещания: Настоящий рай в центре крупнейшего мегаполиса мира! Огромный бассейн, расположенный прямо на крыше небоскреба, подарит всем гостям незабываемые впечатления от поездки.

Dream Downtown

Нью-Йорк

Реальность: По сути, этот самый бассейн располагается между двух глухих стен. Вид отсюда открывается, разве что, на соседние лежаки.

Los Angeles Sofitel

Лос-Анджелес

Обещания: Романтический отель в пустыне подарит вам незабываемые впечатления от поездки. Ночь, проведенная здесь, останется с вами на всю жизнь.

Los Angeles Sofitel

Лос-Анджелес

Реальность: Вам придется наслаждаться плаванием в бассейне, глядя на суровый монолит местного гипермаркета. Заинтересованные взгляды местных — в качестве бонус-программы. 

Hudson Hotel 

Нью-Йорк

Обещания: Мечта любого жителя мегаполиса — уютный, современный отель в самом центре Нью-Йорка.

Hudson Hotel 

Нью-Йорк

Реальность: Вся комната напоминает, скорее, пенал, жить в котором совершенно невозможно.

Sheraton Waikiki

Гавайи

Обещания: Пустынный бассейн, расположенный на краю океана, позволит вам расслабиться и забыть о мирской суете. Вас никто не отвлечет от собственных мыслей.

Sheraton Waikiki

Гавайи

Реальность: Бассейн с утра и до позднего вечера набит народом. По большей части, все присутствующие — семейные пары, со всеми вытекающими.

Dunes Manor Hotel

Мэрилэнд

Обещания: Улыбающиеся лица гостей на этой фотографии прочат всем отдыхающим тихий, спокойный, семейный отдых на одном из лучших курортов Оушен-сити.

Dunes Manor Hotel

Мэрилэнд

Реальность: Насколько вам захочется улыбаться своей семье, зажатой в маленькой ванне, между двух бетонных стен?

Источник

Картина дня

наверх