На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Свадьба посреди океана: павильон для венчания на Мальдивах

Свадьба посреди океана.

На Мальдивах появился во всех отношениях необычный павильон. Данное творение носит незатейливое название «Свадебный павильон» и как несложно догадаться, предназначено данное заведение для проведения свадебных церемоний. Размер павильона намекает на то, что проводиться в нем могут только так называемые «интимные» свадьбы, иначе говоря, торжественные мероприятия с небольшим количеством гостей. Рассчитано заведение на прием 18 человек.</>

Для влюблённых, которые мечтают убежать от мира.

Созданная структура полностью автономна и находится на некотором удалении от берега. Стоит павильон прямо посреди моря в хорошо защищённой бухте. Здание имеет большие панорамные окна, из которых открывается прекрасный вид на море. В некоторых местах павильона пол прозрачный. Сделан он из высокопрочного стекла.

К свадебному комплексу подведены все необходимые коммуникации. Это делает возможным празднование даже в темное время суток. Имеется также система климат контроля и кондиционер.

ЗАГС последи океана.

Есть у комплекса и свой причал с несколькими лодками и прогулочным катером. Вокруг павильона имеется несколько помостов для прогулок и отдыха. При необходимости в здании можно организовать место для праздничной трапезы.

Свадебный павильон на Мальдивах: всё, что нужно для свадьбы.

Стоит отдельно отметить, что в последнее время среди дизайнеров растет популярность всевозможных «домов на воде». В странах Южной Америки, а также в Нидерландах дизайнеры создали несколько плавающих отелей. Данное изобретение, как показала практика, оказалось весьма перспективным.

Свадьба как таинство.

Несмотря на то, что такие дома на воде предоставляют лишь самые «основным» удобства, отдых вдали от цивилизации, в полном покое, посреди моря, оказался неожиданно востребованным у туристов. Впрочем, не исключено, что в будущем, данная идея получит импульс для развития и появится премиальные плавающие отели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх