На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

В Греции есть все — и лето тоже!

untitled-1

Я сбежала из холодной Москвы в страну, где есть все — в Грецию.

1. Какое чудо — проснуться утром и увидеть за окном не желтые кроны деревьев и запутавшийся в них дождь, а ясное голубое небо. Море здесь, на полуострове Халкидики, теплое до сих пор!

untitled-2

2. Вилла, которая на длинные выходные стала мне домом, — часть отеля Danai Beach Resort & Villas. Удивительно, что я узнала о нем так поздно, хотя здесь есть все, что я люблю: уединенность, теплое и спокойное море, хороший песчаный пляж, очень вкусная еда… И прямой перелет «Аэрофлотом» вместе с коротким трансфером занимают совсем мало времени.

untitled-3

3. Я — одна из последних гостей отеля, в начале октября он будет закрыт на зиму. Да, и в Греции будет зима! Местные уже готовы — носят по утрам, когда я иду в пляжном платье к морю, тонкие пуховики.

untitled-8

4. Я в первый раз на полуострове и я очарована контрастным пейзажем здешних мест. Красные скалы, сосны, чьим ароматом невозможно надышаться, и голубое море — потрясающе.

untitled-7

5.

untitled-6

6.

untitled-5

7. Что может быть лучше греческого йогурта на завтрак? Разве что домашний йогурт с цедрой апельсина и свежими ягодами в сопровождении капучино, поданного в тонкостенной фарфоровой чашке. В воскресенье завтрак сопровождается живой фортепианной музыкой.

untitled-4

8.

untitled-9

9. Утром, когда прохладно, купаться одно удовольствие — вода теплее воздуха, ни дуновения ветерка, полная тишина и покой.

untitled-10

10.

untitled-11

11. Умиротворение… Забрать бы его с собой! И везти аккуратно-аккуратно, чтобы не расплескать.

untitled-12

12.

untitled-13

13.

untitled-16

14.

untitled-15

15. Мой лучший компаньон в утренних пробежках, Хуго сопровождает меня, внимательно следя, чтобы я не сбилась с пути. Он как и все в отеле, занят, по-моему, только тем, чтобы доставлять удовольствие гостям, и очень радуется, когда его благодарят кусочком ветчины.

untitled-14

Сегодня я возвращаюсь в Москву и везу с собой тонну красивых фотографий и массу материала для полезных постов. Ждите инсайдерский рассказ о лучших отелях страны и большой материал о греческом виноделии!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх