На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Отдых в Испании: популярные места страны, куда поехать летом

Популярные туристические направления в Испании

Ценители летнего отдыха, которые любят просто поваляться на пляже, позагорать и покупаться... Именно для вас мы решили создать эту подборку мест для летнего отдыха в Испании. Почему мы решили вам рассказать о летнем отдыхе именно в Испании?

Ответ прост. Во-первых, тут шикарные пляжи и их так много, что просто глаза разбираются. Во-вторых, Испания сама по себе красивая страна, которая просто создана для отдыха.

Ибица

Ибица

Если вы с большой компанией или вы такая пара, которая любит ночную жизнь и пляжи – тогда вам на Ибицу. Ибица считается главной клубной столицей мира. Privilege, Pacha и Space – вечеринки, которые посещают самые известные ди-джеи. При всем при этом, на Ибице красивые, живописные ландшафты, оливковые рощи, и атмосфера праздника. К слову, Ибица внесен в список мирового наследия ЮНЕСКО.

Майорка

Майорка

Майорка – не самый дешевый вариант для отдыха, если вы хотите бюджетненько. Шикарные отели, высокий уровень обслуживания, отличная погода, чистые пляжи, вот с чем вас встретит Майорка. Правда, судя по отзывам людей, сюда могут приехать отдыхать люди с любым бюджетом, но соблазнов, сразу говорим, будет много: дайвинг и виндсерфинг, скалолазание и многое другое.

Тенерифе

Тенерифе

Остров Тенерифе даже зимой радует своей температурой (не опускается ниже 21 градуса). Полюбился этот остров молодоженам, которые приезжают сюда на медовый месяц. Семьями сюда тоже часто приезжают. На острове организованы интересные экскурсии. Плюс ко всему, мягкий климат, отличная природа, и входит в рейтинг элитных курортов мира.

Коста-дель-Соль

Коста-дель-Соль

Это отдельное место, где самыми популярными курортами являются: Торремолинос, Беналмадена, Фуэнхирола, Марбелья, Эстепона и Малага. Если вы хотите приехать сюда с детьми, тогда необходимо учитывать, что температура воздуха не более +21 С.

Коста-Бланка

Коста-Бланка

Коста-Бланка, что в переводе - "белый берег". Тут самое большое количество пляжей. При этом и пляж, и вода – очень чистые. Коста-Бланка отлично подходит любителям активного отдыха. Акваланг, видеосерфинг, скалолазание, велосипеды могут разбавить твой отдых на пляже. И от природы вы будете в восторге.

Коста-Брава

Коста-Брава

Коста-Брава наполнена уютными бухтами и заливами. Белоснежные пляжи, лазурное море и скалы – отличный же вид. За всем этим следит государство. И там действительно все очень окультурено, власти об этом побеспокоились. А для детей тут родители найдет большое количество парков развлечений и аттракционов.

Сан-Себастьян

Сан-Себастьян

Сан-Себастьян –Кантабрийское побережья. Никакого скопления туристов. Очень спокойно и дорого ;) Основные посетители - немцы, французы, австрийцы, швейцарцы. Тут большое количество фестивалей: Международный кинофестиваль, джазовый фестиваль Jazzaldia, множество театральных фестивалей, фестивалей электронной музыки и многие другие.

Коста-Дорада

Коста-Дорада

Идеальный курорт для семейного отдыха. Не глубоководный берег, отличные пляжи, приятные цены. Вам будет приятно просто прогуляться по Коста-Дорада. Есть и другие развлечения, которые вас встретят на каждом шагу.

Бенидорм

Бенидорм

Этот курорт любят за пляжи на Средиземноморском море. Это место еще называют раем для туристов. Развлечения, тусовки, экскурсии – все чего душа пожелает;) Широкий спектр услуг и развитая инфраструктура учитывает пожелания и предпочтения своих гостей.

Коста-Тропикал

Коста-Тропикал

Коста-Тропикал тоже курорт для туристов, который приехал и полежать на пляже и отдохнуть у моря. Этот курорт подойдет и семьям с детьми и компаниям, которые хотят разнообразить свой досуг. Красивая природа, уютные бухты и заливы привлекают каждого гостя Коста-Тропикал.

Источник

Картина дня

наверх