На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Пляж Розовых Фламинго на Арубе

Пляж Фламинго — красивый частный пляж, расположенный на острове Ренессанс.

Это искусственный атолл на Арубе, принадлежащий люксовому курорту Renaissance Aruba Resort & Casino. Белый песчаный пляж окружен бирюзовыми водами с необычными пернатыми жителями — розовыми фламинго, которые тихо ходят вдоль берега прямо посреди загорающих.

пляж фламинго

 

Это место остров вашей мечты — одно из самых редких мест в мире, где вы можете увидеть розовых фламинго прямо рядом. Фламинго — мигрирующая птица, которая нашла свой дом на этом прекрасном Карибском острове. Увлекательная особенность этих птиц заключается в том, что они на самом деле любят взаимодействовать с людьми. Поэтому, не стоит удивляться, что они едят из рук на пляже и купаются с некоторыми из гостей курорта. Самая большая в мире популяция фламинго обитает в Кении, на местных озерах Накуру и Богория.


Пляж Фламинго открыт с 7 утра до 7 вечера и зарезервирован исключительно для гостей отеля. Доступ к пляжу стоит 99 долларов США и ограничен максимум 30 посетителями, чтобы защитить фламинго! Дети не допускаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх