На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Встреча с волшебным цветком. г. Старый Крым

Как-то вечером у  источника Святого Пантелеймона г. Старый Крым,  я наполняла фляги, и с удовольствием смотрела на окружающие цветы. Вдруг одно  растение задрожало, и так сильно, как будто  оно неожиданно замерзло. А так как  не было ветра, то стало понятно, что это растение само подает признак жизни. Дальше было настоящее чудо!

«Озноб» у растения продолжался пять минут. Потом, длинные и узкие бутоны стали открываться, показывая ярко-желтые лепесточки, которые вальяжно распускались в удивительные цветы. Они были похожи  на маленькие солнышки, во мраке ночи, а воздух наполнился приятным, легким, и слегка ароматным лимоном, появилось чувство умиротворения и спокойствия.

На другой день захотелось спросить  у смотрителя этой часовни возле источника Св. Пантелеймона, что же это за необычайный житель обитает на клумбе  источника, но он только растерялся и пожал плечами. Когда лучи солнца на закате скрылись, волшебное растение вновь проявило на свет свои красивые цветы. В следующий вечер, я опять с флягами пошла за водой, но теперь со своими  друзьями, которым, как и любому  туристу, было интересно увидать это чудесное событие!

Как только солнце зашло за горизонт, растение к величайшему удивлению друзей, задрожало, и раскрыло сразу два цветка! Так все больше людей, приходило сюда полюбоваться, узнав об этом чуде. На глазах у изумленных людей каждый вечер дрожа, распускался не один  цветок. Но огорчало -  цветочки, которые распускаются ночью,  живут всего сутки, к вечеру другого дня они вянут, и родятся новые.

Этот волшебный дрожащий цветок раскрывает свои бутончики в вечерние часы. Присмотритесь, и вы наверняка увидите совсем рядом, что-то удивительное.

 

http://www.flo4you.ru/news/news_208.html

Картина дня

наверх