На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

ЭКСКУРСИЯ В ХРАМ ДЕНДЕРА+ЛУКСОР

Храм Хатхор ,богини любви и красоты  Для Хатхор, богини любви, звучит музыка неба и звезд, земля поет, дикие звери танцуют от радости. Храм отличается необычной архитектурой и, несмотря на прошедшие века, все еще потрясает своей атмосферой, на территории храма находится одна из трех сильнейших энергетических точек мира Надписи на стенах и колоннах залов астрономического содержания .Храм ,уступая в громадности Фивам, превосходит их художественностью,

КАРНАКСКИЙ ХРАМ , или Ипет Сут, Самое совершенное место , храм был главной святыней египетского государства на протяжении полутора тысяч лет. самый большой религиозный комплекс во всем мире площадью около 65 гектаров, внутри которого воздвигнуты обелиски ,перед которыми современная технология беспомощна, главнейший архив Египетской цивилизации   Сооружавшийся и украшавшийся несчетными поколениями царей, Карнак был административным центром и главной достопримечательностью восточной части Фив.

Храм царицы Хатшепсут  Сам храм был поистине чудом инженерной мысли древних египтян. Вырубленный в известняковых скалах, он состоит из трех огромных террас, расположенных одна над другой. На каждой из террас находились открытый двор, крытые помещения с колоннами — портики — и уходившие в толщу скалы святилища. Ярусы храма соединялись пандусами — наклонными дорогами, заменявшими лестницы и разбивавшими террасы на южную и северную части.

Колоссы  Мемнона самые огромные статуи в Луксоре , каждая высотой 20 метров ,оба сидят и поют

Река Нил  самая длинная во всем мире, артерия жизни Египта и причина рождения

Египетской цивилизации

Расписание  программы

в 05:30  сбор из отеля

в 09:00  приезд в Карнак

с 09:00 до 11:00 посещение Карнака

с 11:00 до 11:45 обед

с 11:45 до 12:00 прогулка по Нилу

с 12:00 до 13:00 посещение храма Хатшепсут

с 13:00 до 13:30 поездка в храм Дендера

с 13:30 до 15:00 посещение храма Дендера

с 15:00 до 17:00 обратный путь в Хургаду

  • Входит в стоимость транспорт, гид, входные билеты, обед

Оплачивается  отдельно  напитки, сувениры

  • Место начала экскурсииХургада

 

Картина дня

наверх