На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

В Бари на праздник Св.Николая Чудотворца 22 мая

Мироточивые мощи Святителя Николая Чудотворца 9 (22) мая 1087 года были перенесены из Мир Ликийских в город Бари и уже почти тысячу лет бережно хранятся в крипте Базилики Святого Николая. Здесь ежедневно проводятся православные богослужения, есть возможность обратиться в молитве к святому, приложиться к мощам и приобрести чудодейственное мирро. А 22 мая будет особая праздничная православная литургия в Базилике и возможность приложиться к сосуду с мирро, собранному на 9 мая т.г.
Гид по Бари познакомит вас с историей перенесения мощей и строительства Базилики, а на обзорной экскурсии по старому Бари вы окунетесь в атмосферу средневекового города, сохранившим свою первозданность и традиции. Вы посетите Кафедральный Собор Святого Сабино, увидите мумию Святой Коломбы, подземные катакомбы, Норманно-Швабским Замок, позорный столб, уникальный театр на воде Маргерита, старый морской порт и "кварталы Мюрата", которые гораздо "моложе" исторической части города, их построили в начале XIX века. Это еще и место для отличного шопинга в Бари! 
Вы увидите как живет старинный город и его жители: рыбаки на морской набережной "завивают осьминога", гостеприимные хозяйки прямо на улице готовят свежую пасту "ореккьете", играют уличные музыканты, творят художники, наперебой зазывают покупателя местные лавочники и торговцы.  И всюду царит культ Николая Чудотворца! 
Экскурсия рассчитана на 2,5-3 часа. По запросу организуем посещение Русской церкви в Бари, Альберобелло и др.города Апулии, размещение, трансфер, сопровождение и другие услуги в Бари и Апулии. 
Заявка на е-майл: bariapuliatour@mail.ru или тел. +39 388 956 4709 (whatsapp/viber)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх