На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Топ-10 необычных отелей по версии RegHotel


Топ-10 необычных отелей по версии RegHotelТоп-10 необычных отелей по версии RegHotel

Портал RegHotel, который был создан для туристов, решил создать список отелей, которые можно внести в Топ-10. Как считает компания, это не просто отели, где можно провести ночь, но уже и то место, которое само по себе стало основной достопримечательностью города.

Топ-10 необычных отелей по версии RegHotel 1

1. Отель Omena. Это отель без обслуживающего персонала. То есть, вы как турист, можете создать для себя домашний уют сами. Нет, конечно же, номера здесь стандартные, как в гостинице, только нет тех, кто за вами будет, скажем так, ухаживать. Если вы не устали от дома, то отель создан был для вас. Он находится в Финляндии.

Топ-10 необычных отелей по версии RegHotel 2

2. Bella Sky Hotel. Этот отель отличается своими необычными, даже можно сказать причудливыми формами. Это несколько башен, которые были построены под определенным углом, но при этом, между собой они соединяются. Каждый номер отеля выходит на парк Амагер. Да, кстати забыли сказать о том, что отель находится в Дании.

Топ-10 необычных отелей по версии RegHotel 3

3. Holiday Out Hotel. Конечно, назвать это своеобразным отелем очень сложно, так как здесь нет стандартных номеров. То есть, если вы решитесь отдохнуть здесь, то приготовьтесь к тому, что вам нужно будет жить в подвесной палатке. Плюс такой палатки в том, что она не мокнет, местная живность не трогает и утеплять пол зимой не нужно. Находится в Великобритании.

Топ-10 необычных отелей по версии RegHotel 4

4. Отель в трамвайных вагонах. Этот отель находится в Нидерландах. И как оказывается, трамвайные вагоны прекрасно подойдут, для того чтобы быть номером отеля. Звучит немного странно, но, все-таки, здесь есть не только кровать, но и туалет и душ.

Топ-10 необычных отелей по версии RegHotel 5

5. Tianzi Hotel. В Китае находится этот необычный отель, который уже больше напоминает историю. Хотя туристы очень часто приезжают и заселяются сюда. В здании десять этажей и этот отель можно с полной уверенностью назвать скульптурой.

Топ-10 необычных отелей по версии RegHotel 6

6. V8 Hotel. Для тех, кто просто обожает машины и все что с ними связано, предлагается вот такой необычный отель с «машинными» номерами. Такой отель располагается в Германии. Это место больше всего подойдет не только для отдыха, но и для романтических свиданий. Весь интерьер говорит о том, что вы находитесь в машине, на улице под прекрасным звездным небом.

Топ-10 необычных отелей по версии RegHotel 7

7. Airstream Penthouse. Если вы мечтали ощутить, что такое жизнь в трейлере, то этот отель, который находится в ЮАР, точно был создан для вас. Не сомневайтесь, в отеле есть все необходимые условия для жилья.

Топ-10 необычных отелей по версии RegHotel 8

8. Отель Bambu Inda. Отдых на Бали, это уже чудо, а вот еще и на природе, это просто неописуемые ощущения. Почему мы говорим о природе, потому что, когда попадаешь в номер, то складывается впечатление, что ты попадаешь в дикую природу и соединяешься с нею навечно. Кстати, пол здесь прозрачный, и вы сможете насладиться еще и морской жизнью, в прямом смысле этого слова.

Топ-10 необычных отелей по версии RegHotel 9

9. Отель Кокопелли. Плюс этой гостиницы заключается в том, что она находится в скале. Но при этом, гостиница полностью модернизирована и в ней очень комфортно проживание.

Топ-10 необычных отелей по версии RegHotel 10

10. Aqua Expeditions. Этот отель, в прямом смысле этого слова, плавает на воде. Именно это и привлекает большое количество туристов в этот отель. Конечно, не каждому нравится такой отель. Но в этом и состоит его необычность.

Источник

Картина дня

наверх