На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Уникальный эко-курорт построят посреди пустыни в ОАЭ

Строительная компания с Великобритании – Baharash Architecture взялась воплотить в жизнь самый экологически чистый проект в мире. Он был разработан компанией Еco Resort Group и получил название Oasis Eco Resort.

Известно, что он появится в 2020-м году на территории большого оазиса Лива, которые относится к эмирату Абу-Даби (ОАЭ). Сам отель выполнен в форме звезды, которая будет возведен вокруг озера. В нем будет размещено 84-е номера люкс класса к каждому с которых будт подходить открытая терраса. Кроме номеров, также будут оборудованы помещения для деловых и научно-исследовательских центров .

Проект назван самым экологичным так как потребление электроэнергии будет полностью компенсироваться 14,5 тысячами метров квадратных солнечных панелей. Также на территории отеля будут выращивать собственные продукты без использования каких либо химикатов. Орошение зеленых зон и огородов планируется делать за счет грунтовых вод, а построенный центр переработки с вторичной системой даст возможность использовать все отходы для удобрений, что позволит минимизировать негативное воздействие на окружающую среду и свести его к нулю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх