На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Авиакомпания "Победа" ввела новые правила, и они вряд ли вам понравятся

Этот российский лоукостер и раньше славился своими драконовскими правилами, согласно которым приходилось доплачивать буквально за всё. Теперь компания решила еще немного ужесточить свою политику, и с 29 октября пассажирам предложили платную регистрацию. Подробности - в посте.

Авиакомпания "Победа" ввела новые правила, и они вряд ли вам понравятся ynews, авиа, авиаперевозчик, лоукостер, новые правила, победа, самолет
 
 
В связи с резким подорожанием авиационного топлива на 10%, лоукостер "Победа" решился на введение новых сборов с пассажиров международных рейсов. Эти меры позволят не увеличивать стоимость всех билетов, как поясняют в компании.
Авиакомпания "Победа" ввела новые правила, и они вряд ли вам понравятся ynews, авиа, авиаперевозчик, лоукостер, новые правила, победа, самолет
 
  
 

Итак, новые правила, которые начали действовать с 29 октября таковы:

1. Вводится бесплатная онлайн-регистрация билетов на рейсах зарубежных направлений. Сроки бесплатного оформления - от 24 до 4 часов до начала отправления рейса согласно расписанию. При этом место выбирается и указывается автоматически.
2. Цена за выбор места на международных рейсах: от 199 рублей, возле окна - от 299 рублей. Оплата предварительная.
Авиакомпания "Победа" ввела новые правила, и они вряд ли вам понравятся ynews, авиа, авиаперевозчик, лоукостер, новые правила, победа, самолет
 

3. Если пассажир не прошел онлайн-регистрацию до прибытия в аэропорт или опоздал с нею (напоминаем: онлайн-регистрация заканчивается за 4 часа до вылета рейса), он должен приехать в аэропорт и подойти к стойке регистрации, где за оформление документа с него будет взята сумма в 25 евро. Сбор за услугу регистрации на международных рейсах не применяется для детей младше двух лет, а также для несопровождаемых детей (посадочный талон на ребенка распечатывается бесплатно).

4. Если пассажир прошел онлайн-регистрацию, но при себе не имеет распечатанного посадочного талона (в бумажном или электронном виде), за его оформление он должен будет заплатить еще один сбор в 25 евро.

Квитанции об оплате регистрации в аэропорту города Палермо от 1 ноября 2018 г. (€8 за сервисный сбор)

Квитанции об оплате регистрации в аэропорту города Палермо от 1 ноября 2018 г. (€8 за сервисный сбор) ynews, авиа, авиаперевозчик, лоукостер, новые правила, победа, самолет
 
 
5. Отдельные правила вводятся для пассажиров, вылетающих из турецкой Антальи. Им нужно пройти онлайн-регистрацию (требование авиакомпании "Победа") и иметь бумажный посадочный талон (требование аэропорта Антальи). Подсказка для туристов: распечатать талон можно, заранее обратившись к администрации отеля.
6. При вылете из других зарубежных аэропортов (кроме Антальи) посадочный талон можно предъявлять в электронном виде.
Правила регистрации и получения посадочных талонов на внутренних рейсах "Победы" остаются прежними.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх