На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Как узнать русского мужика на европейском пляже



Когда речь заходит о российских мужчинах на пляжах, тут же вылезает умник, который пишет, что узнать российских мужиков на пляже можно по плавкам для бассейна. Якобы заявиться на пляж в таком виде - ад и совок, который позволяют себе только наши отечественные мужчины. Не знаю откуда взялся этот миф, но это полная чушь.

В плавках для бассейна любят рассекать по пляжу и немцы, и британцы, и модные итальянцы щеголяют в них не меньше, чем в шортах.

Вот вам свежая подборочка итальянских и немецких мужчин, которую я сделала практически за 5 минут, посмотрев по сторонам, пока пришла искупаться на море.

2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.




Так что, никак, кроме как по услышанноой речи на великом и могучем, вы не поймете, что перед вами наш родной, российский мужик, а не импортный. А теперь можно ставить диагноз - итальянцы и немцы совки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх