На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Индийский нищий прятал в доме мешки с деньгами

 

 

Нищие в Индии встречаются повсеместно. Большинство населения страны живет за границей бедности, вокруг крупных городов образовались кварталы, состоящие из трущоб, с которым государство просто не справляется. Но фоне высокой рождаемости и полной антисанитарии - это просто бомбы замедленного действия.

Но недавний случай пзаставляет отнестись к вопросу нищих немного по-другому. В Мумбаи жил нищий по имени Бидичанд Панамарам Азад. Всю жизнь он попрошайничал, люди жалели беднягу и помогали кто монеткой, кто гостью еды. Но оказалось, что мужчина не так прост...

Индийский нищий прятал в доме мешки с деньгами

Недавно Бидичанд попал под поезд, полиция занялась расследованием смертельного случая. Служители порядка пришли в жилища нищего и обомлели. Дом был заполнен мешками с мелочью, на подсчет ее у полицейских ушло более 8 часов. Мужчина оказался индийским аналогом подпольного миллионера Корейко - у него нашли более 1,7 миллиона рупий (23 тысячи долларов)!

Индийский нищий прятал в доме мешки с деньгами

Почему Бидичанд копил деньги, а не тратил - не известно. Но сейчас полицейские заняты поисками родственнико=в погибшего и счастливых наследников миллионного состояния.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх