На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Куда поехать на море зимой?

more Куда поехать на море зимой?

Зимние каникулы – отличное время для того, чтобы отправиться в путешествие на море. Кто сказал, что обязательно нужно ждать лета? Пока на нашей родине холодно, в некоторых странах в самом разгаре пляжный отдых. Так стоит ли упускать возможность погреться под теплыми лучами солнца, пока дома царит холод и простудные заболевания?

Наиболее популярным направлением зимой для отдыха считаются туры в Тайланд. Там тепло, интересно и увлекательно. Идеальный пляжный отдых в окружении идиллических пейзажей – это про Тайланд.

Его курорты можно разделить в зависимости от вида отдыха и развлечений. Так, для неутомимых вечеринок и зажигательных дискотек стоит выбирать Пхукет или Ко Пха-Нган. Желающим предаться полному релаксу и занятиям йогой лучше остановиться на турах на Самуи и Ко Джам. Для увлекательного дайвинга лучше выбрать курорт Симиланс.

Непревзойденная Мадейра

Несмотря на европейскую принадлежность, по расположению Мадейра находится ближе к африканскому побережью. Теплая погода там наблюдается круглый год, поэтому этот остров всегда утопает в зелени, удивляя туристов своими непревзойденными пейзажами. Особенно прекрасен местный ботанический сад под названием Фуншал, где можно гулять часами в окружение экзотической флоры.

Что касается пляжей, то они на Мадейре искусственные. К тому же, каждый отель острова имеет собственный бассейн. Отдыхать там, в окружении горной местности, сплошное удовольствие.

Экзотический Гоа

Настоящий разгар лета можно застать и на индийском курорте Гоа. Любители пляжного отдыха получат там массу удовольствий, ведь местное побережье тянется на более чем 100 километров. И в распоряжении туристов находится целых 40 пляжей.

Кроме отдыха у моря, на Гоа можно предаться занятиям йогой, а также посетить аюрведического лекаря, который с помощью натуральных трав и приправ вылечит любой ваш недуг. Обязательно стоит продегустировать местную кухню, которая представляет исключительно здоровую пищу, благотворно влияющую на организм человека.

Ультрасовременный ОАЭ

Не уступают по популярности Таиланду и курорты Арабских Эмиратов. Они привлекают туристов не столько идеальными пляжами, сколько бессменно высоким уровнем сервиса во всех сферах. Отдыхая там, складывается впечатление, что ты находишься в городе будущего, ведь архитектура местных зданий поражает своей футуристичностью. 

 

Источник

Картина дня

наверх