На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Пьяный Солнечный Берег: как британцы отдыхают и отрываются в Болгарии

Солнечный Берег – один из крупнейших и популярнейших городов-курортов в Болгарии. Здесь отдыхает и отрывается молодежь со всей Европы. Юные кутилы больше всего любят ночной клуб Den Glade Viking, где они прожигают короткие летние ночи.

Смотрите, что вытворяют горячие британцы в самом экстремальном ночном заведении города.

Любители кутежа и шумных вечеринок, молодые британцы танцуют стриптиз на барных стойках и отрываются по полной в популярном болгарском ночном клубе Den Glade Viking.

Это заведение – одно из множества баров в городе Солнечный Берег, расположенном у залива в Черном море. Британская молодежь приезжает сюда, чтобы ярко провести летние отпуска.

На фотографиях видно, как парни и девушки развлекаются и полураздетые танцуют на барной стойке. Стриптиз в заведении всегда приветствуется.

На ультрафиолет-вечеринках молодые люди разрисовывают лица яркими цветными узорами.

Большинство забав имеют сексуальный подтекст и откровенно развратный характер.

Британская молодежь обожает это место и делится в соцсетях своими впечатлениями о вечеринках. Каждый, кто побывал здесь однажды, хочет снова вернуться сюда.

Ночной клуб Den Glade Viking – одно из немногих заведений, где бесплатно угощают выпивкой тех, кто пришел на вечеринку за компанию с друзьями.

Здесь есть большой бассейн, в котором тусовщики любят плескаться в дневное время.

Солнце, море и алкоголь – то, что привлекает в Болгарию любителей покутить со всей Европы. Юные британцы, известные своей любовью к шумным вечеринкам, чувствуют себя здесь в своей тарелке. Гостеприимный Солнечный Берег всегда дарит им свободу, драйв и дешевую выпивку. Ударенная солнцем молодежь прожигает ночи в клубе Den Glade Viking, а потом возвращается в холодную Британию, чтобы с нетерпением ждать следующего лета и снова отправиться тусить на Солнечный Берег.

Алкоголь и вечеринки — стихия британской молодежи. Недавно студенты Лидса бурно отметили окончание учебного года, нарядившись в яркие костюмы и зарядившись лошадиными дозами спиртного.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх