На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Отельерам в Сочи пригрозили арестами за платные пляжи

Администрация Сочи пригрозила местным отельерам административным наказанием вплоть до 15 суток ареста за закрытие доступа на муниципальные пляжи.

Как заявил градоначальник Анатолий Пахомов, муниципальные пляжи должны быть свободными для жителей Сочи и гостей города. Однако нередко отели или санатории, арендующие эти зоны отдыха, пытаются закрыть туда проход или сделать его платным.

Лучшие пляжи мира по версии National Geographic

Такие действия незаконны. Туристы могут уведомлять власти о подобных нарушениях по телефону горячей линии 8-988-288-28-36, отметили в мэрии.

В июне-августе текущего года Сочи планирует принять до четырех миллионов отдыхающих. В связи с этим Пахомов поручил проверить все муниципальные пляжи и провести на них необходимые работы.

В июле 2016 года администрация курорта ввела запрет на купание в ночное время, объяснив это заботой о гражданах, которые теряют бдительность на отдыхе и рискуют собой. Ограничение было отменено после протестов местных жителей, которые создали соответствующую петицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх