На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

7 отелей с самыми экстравагантными услугами

4

Завтрак в постель, мягкий халат и комплект туалетных принадлежностей — далеко не все удобства, которые предлагают отели своим посетителям. Есть немало роскошных мест для проживания, где вам могут предоставить действительно грандиозные услуги: от личного дворецкого до дорогущего суперкара. Вот семерка отелей с самым экстравагантным сервисом!

The Lodge at Sea Island, США

7 отелей с самыми экстравагантными услугами

Этот пятизвездочный отель предлагает своим достопочтенным гостям круглосуточные услуги дворецкого, который будет делать за вас совершенно все. К примеру, вы можете попросить его распаковать ваш чемодан, а возможно, вам внезапно захочется среди ночи молока с печеньем... Иными словами, очень удобно. К тому же доплачивать за услугу дворецкого вам не придется, все уже включено в стоимость номера.

Hard Rock hotels

7 отелей с самыми экстравагантными услугами

Сеть отелей Hard Rock распространена по всему миру, но единый стандарт обслуживания гарантирует вам одинаковый спектр услуг и приятный отдых в каждом из них. Так, в любом отеле сети вы можете взять в аренду гитару Fender, а в дополнение к ней усилитель Mustang, наушники Nixon и наслаждаться игрой в своем номере сколько вашей душе угодно.

«Ритц-Карлтон», Новый Орлеан (США)

7 отелей с самыми экстравагантными услугами

Новый Орлеан — один из самых колоритных городов мира, столица джаза, карнавалов, крепкого бурбона и безрассудного веселья. Так что неудивительно, что путешественники здесь на утро весьма часто страдают от похмелья. Однако, если вы остановились в отеле «Ритц-Карлтон», то вам необычайно повезло, ведь здесь есть консьерж, который способен быстро вернуть вас в чувства, приготовив один из своих особых напитков.

Il Salviatino, Флоренция (Италия)

7 отелей с самыми экстравагантными услугами

Намереваясь принять ванну с пузырьками в отеле Il Salviatino, стоит иметь в виду, что пузырьки в ней могут быть не от пены для ванн, а от шампанского. Да-да, вы не ослышались: ванну здесь до краев заполняют шампанским!

Eden Rock St. Barths, Сен-Барт (Карибы)

7 отелей с самыми экстравагантными услугами

В Eden Rock St. Barths вы можете арендовать виллу Rockstar Suite и в придачу получите свою частную студию звукозаписи, в которой можете создавать треки.

Burj Al Arab Jumeirah, Дубай (ОАЭ)

7 отелей с самыми экстравагантными услугами

Burj Al Arab Jumeirah считается одним из самых роскошных в мире отелей, а значит, вас не особо должен удивить тот факт, что в номерах здесь установлены iPad из 24-каратного золота.

Gateway Canyons Resort and Spa, Колорадо (США)

7 отелей с самыми экстравагантными услугами

Этот американский отель находится в потрясающей пустынной местности, где так у каждого путешественника неизбежно просыпается страсть к приключениям. А чтобы реализовать ее, даже не потребуется далеко ходить. Ведь в Gateway Canyons Resort есть программа Driven Experience, позволяющая гостям протестировать здешний парк спортивных автомобилей, среди которых есть Porsche 911 Carrera Coupe, Mercedes-Benz SL550 и Ford Mustang Shelby GT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх