На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Детский отдых: 5 лучших мест в мире для "семейных" отпускников

Каждому нравится отдыхать по-своему, одни туристы не представляют путешествие без шумных дискотек, ночных клубов и пабов, другие предпочитают супер комфорт и роскошные рестораны с экзотической кухней, третьи выбирают для себя отдых в ОАЭ в окружении белоснежных пляжей и лазурной лагуны с солнечными ваннами, полной релаксацией. Экстремальные путешествия включают в себя море препятствий и прыжки в водопады с парашютом, экзотические джунгли и сафари. Не меньше захватывает отдых для любителей морской рыбалки, на марлина, морского окуня или барракуду. А счастливым родителям самое главное – оздоровить ребенка в лучших местах отдыха, слышать довольный смех и радоваться вместе с детьми.

Как совместить райский отдых и желания детей?

Это желание можно легко осуществить благодаря отелям, способным легко реализовать как взрослые, так и детские мечтания. Выбирая для себя туры в ОАЭ, можно быть уверенным в максимальном спектре развлечений. Путешествие отлично подходит для активных детей, стремящихся освоить азы дайвинга и игры в теннис, участвовать в разнообразных детских программах. Если ваш ребенок любит спокойный отдых, то можно весело провести время в крупнейшем аквапарке, познакомить его с подводными обитателями, посмотреть вместе незабываемое шоу дельфинов.

5 ЛУЧШИХ МЕСТ ОТДЫХА С РЕБЕНКОМ НА ПЛАНЕТЕ

1. Отель в ОАЭ Atlantis The Palm входит в ТОП-3 лучших мест для отдыха с детьми, с шикарным СПА-центром и настоящим раем для ребенка любого возраста. Стоимость отдыха в отеле составляет в неделю от $2000 плюс расходы на перелет. Сотрудники отеля прилагают все усилия для создания грандиозных детских программ и веселого досуга. По желанию родителей можно заказать услуги воспитателя, и в полной уверенности отправляться за покупками в Дубай в то время, когда ребенок будет играть с детьми.

2. Мальдивы завоевали пальму первенства благодаря райским уголкам природы и солнечному отелю The Sun Siyam Iru Fushi 5*. Остров представляет собой настоящий музей, созданный под открытым небом. Проживание в домиках на деревьях, с просторными гамаками и ручные рыбки в бассейне вызывают восторг как взрослых, так и детей. Ребенок может освоить управление яхтой, заниматься серфингом, возводить фантастические замки из песка. Стоимость услуг отеля для родителей и ребенка составляет в неделю от $3000 плюс перелет на острова.

3. Италия – это традиционное место для отдыха с детьми, в окружении красочной природы и преимуществ обслуживания в отеле Forte Village 5*. Шикарный комплекс включает в себя отдельно стоящие строения вилл, с роскошной обстановкой и полной программой развлечений для ребенка. Сильной половине независимо от возраста можно провести время со знаменитыми звездами футбола, а для девочек местность роскошного отеля превращается в городок куклы Барби, с развлечениями, весельем, играми. Стоимость отдыха в неделю для семьи – €3500 плюс расходы на перелет.

4. Греция и отель Sani Beach Club & SPA 5* на побережье легендарного Эгейского моря поражают воображение бесконечными пляжами, лазурными водами, отражающимися в глубине изумрудным блеском. Опытные инструкторы по плаванию обучают уверенно держаться на воде, правильно нырять и плавать. Здесь располагается знаменитая школа футбола для детей до 14 лет. Увлекательные морские прогулки и туристические тропы вдоль оливковых рощ и аллей кипарисов подарят здоровье и море удовольствия. Стоимость отдыха в отеле на двоих взрослых с ребенком от €3000.

5. Доминиканская республика славится райскими местами для отдыха с детьми, лидирующие позиции принадлежат отелю Melia Caribe Tropical. Большой спектр развлечений включает в себя приключения настоящих пиратов в местном детском клубе, созданном в лучших традициях мультфильма The Flintstones. Отдых в 2-этажных бунгало с дизайном в карибском стиле гарантирует удовольствия и впечатления, которые долго будут вспоминаться по возвращении домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх