На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Как ведут себя на первых свиданиях в разных странах

3185107_pervoe_svidanie (670x447, 67Kb)

В каждой стране есть свои культурные особенности, что касается не только повседневной жизни, но и таких моментов, как взаимоотношения полов и первые свидания. Интересная информация о том, как принято вести себя на первых свиданиях в разных странах.

Франция. 

Картинки по запросу франция кафе вечер парочки

Длительные свидания французам не нужны. Пары быстро становятся любовниками и уже дальше развивают отношения.

Швеция. 

Картинки по запросу фика швеция

У шведов есть традиция: во время рабочего дня они делают 15-минутный перерыв на кофе. Он называется «фика». И если девушка согласилась пойти на свидания с одним мужчиной, она не имеет право выходить на «фику» или флиртовать с другим.

Южная Корея. 

couple-4 (1)

Корейские мужчины всегда носят сумочку женщины. Если пара заходит в магазин, мужчина всегда несет пакеты с покупками, будь то продукты или одежда. Женщина должна оставаться красивой и не перетруждаться.

Польша. 

Картинки по запросу пасха в польше традиции

В Польше своенравные способы проявления симпатии. В Поливальный понедельник (первый понедельник после Пасхи) мужчины обливают понравившихся девушек водой и хлестают их веточкой вербы. В ответ на такие «ухаживания» девушка может бить посуду.

Хорватия

Похожее изображение

Делая предложение руки и сердца, хорватский мужчина преподносит своей избраннице яблоко с воткнутой в него монетой.

Нидерланды. 

Похожее изображение

В Нидерландах действует принцип абсолютного равенства, поэтому и на свиданиях мужчина и женщина делят счет в ресторане поровну.

Иран

Картинки по запросу иран жених

Иранские мужчины могут встретиться с понравившейся девушкой всего три раза, после чего должны принять решение, хотят ли они на ней жениться. Если нет – пара больше не видится.

Финляндия. 

Картинки по запросу финляндия семья

Финны достаточно холодны в отношениях и скупы на нежности. Например, фразу «Я тебя люблю» они могут сказать только в день свадьбы и перед смертью.

Камбоджа. 

В камбоджийском племени Креунг отцы строят для своих дочерей «хижины любви» и позволяют девушкам заводить столько любовников, сколько те пожелают, пока не встретят среди них настоящую любовь.

Япония. 

Картинки по запросу япония белый день

В День всех влюбленных японские женщины демонстрируют свою симпатию к мужчине, посылая ему шоколадные конфеты. Ровно через месяц, в так называемый Белый день, мужчины обязаны вернуть женщине долг и подарить белый шоколад, зефир или белье.

Бутан. 

В Бутане существует ритуал, называемый Бомена, или «ночная охота». Мужчина должен тайно пробраться в дом своей возлюбленной и переночевать там. Если он будет пойман, то должен будет либо жениться на этой девушке, либо в качестве наказания работать на полях ее семьи.

США

Картинки по запросу США первое свидание

Согласно опросу сайта знакомств Match.com, около 80% американцев избегают секса на первом свидании. Что противоречит существующему стереотипу.

Источник

Картина дня

наверх