На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Аренда апартаментов и вилл в Испании на острове Майорка

 

Представьте, как вы, удобно устроившись на террасе своих апартаментов напротив пляжа, любуетесь захватывающим закатом солнца с бокалом шампанского, или, беззаботно раздевшись, отдыхаете у кромки собственного бассейна в прекрасном саду, чувствуя дуновение нежного морского бриза, с упоением планируя новые путешествия и посещение пляжей во время отпуска. А ведь многие семьи наслаждаются этими приятными и счастливыми моментами каждый день!

Аренда квартиры рядом с морем, вилла с приватным бассейном или апартаменты в столице Пальма де Майорка (Palma de Mallorca) с каждым днем становятся еще более востребованными, ведь это отличная альтернатива провести свой отпуск на Майорке с максимальным комфортом! 

В этой статье мы взяли интервью у одного из учредителей компании Mallorcarusskaya, который обладает большим опытом работы в сфере туризма и недвижимости, разработав ряд крупных проектов по развитию недвижимости на Майорке.

- Какова разница в экономии средств при бронировании отеля и аренде жилья? 
Разница в цене зависит от многих факторов: тип отеля, тип жилья и количество людей. Правда в том, что стоимость проживания в гостинице для двух человек, практически равноценна аренде жилья для нескольких членов семьи или компании друзей. Аренда недвижимости позволяет значительно сэкономить бюджет.

- А как насчет ежедневного обслуживания номеров, питания или развлечений?
Как правило, в аренду жилья эти услуги не будут включены, если вы не захотите сделать дополнительные заказы: уборка и ежедневное приготовление пищи, но в другом случае вы получите гораздо больше преимуществ для частной жизни и полную свободу. Не будучи связанными с графиками, можно организовать время своего досуга по собственному желанию.
Представьте себе роскошный завтрак на кромке вашего бассейна, в то время как несколько струй воды массируют ваши ноги или неописуемое удовольствие от приготовления чего-нибудь вкусненького на гриле в саду, или вкус прохладного пива в предрассветные часы утра, во время ночного купания в бассейне. У вас также всегда есть возможность поужинать вне дома в любом из превосходных ресторанов острова. На сайте www.mallorcarusskaya.ru наши лучшие рекомендации.   ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх