На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Страна, в которую хочется возвращаться!

Это пока малоизвестная, но удивительно комфортная для пляжного отдыха и путешествий страна - Албания! Сам я был там только 1 раз, но мои родственники и знакомые проводят в Албании много времени. У нас двое малышей, младшей всего несколько месяцев, поэтому пока путешествовать трудно. Есть одно неудобство, в Албанию надо лететь с пересадкой. Но в следующем году поедем!

В Дурресе прекрасные песчаные пляжи. Еда натуральная, без химикатов. Множество ресторанов, где дёшево и вкусно! Рыба, мидии, креветки...всё свежее, не из морозилки!

А цены! Там можно и с небольшой суммой в кармане чувствовать себя вполне богатым. И самое главное, спокойствие и отношение людей. Иностранцев любят, особенно русских!

Ещё лет 5 -10 назад страна не была такой. Поэтому у некоторых сохранились стереотипы... Жизнь идёт! Страна остаётся самой самобытной в Европе, диктатура наложила свою печать.. но ..советую! Не пожалеете! Вас многое там удивит! Многие уже и переезжают, покупают квартиры...

Картина дня

наверх