На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Стеклянный пляж в России: как природа превращает человеческий мусор в шедевр

3043090

В советские времена на этом берегу Уссурийского залива люди грузовиками выбрасывали ненужные стеклянные бутылки и отходы с местного фарфорового завода. Однако со временем природа превратила осколки бутылок, посуды и черепицы в сверкающие цветные камешки, отполированные волнами. Так что нельзя не отметить, что загрязнение пошло этому месту на пользу, ведь теперь за то, чтобы полюбоваться им, люди готовы платить небольшие взносы.

Находится один из красивейших пляжей в мире буквально в 30 минутах езды от Владивостока. Туристы любят приезжать сюда, чтобы полюбоваться разноцветным сияющим пляжем, чистой водой и прекрасными видами. Бухта получила название Стеклянная, а власти даже взяли ее под охрану.

Один из самых известных стеклянных пляжей находится в Калифорнии, и далеко не все знают, что за подобной достопримечательностью совсем не обязательно выбираться за границу. Фотографии ниже были сделаны на российском стеклянном пляже: сейчас вы поймете, почему это невероятное место привлекает внимание туристов и пользуется огромной популярностью. Какая красота!

Стеклянный пляж в России: как природа превращает человеческий мусор в шедеврСтеклянный пляж в России: как природа превращает человеческий мусор в шедеврСтеклянный пляж в России: как природа превращает человеческий мусор в шедеврСтеклянный пляж в России: как природа превращает человеческий мусор в шедеврСтеклянный пляж в России: как природа превращает человеческий мусор в шедеврСтеклянный пляж в России: как природа превращает человеческий мусор в шедеврСтеклянный пляж в России: как природа превращает человеческий мусор в шедеврСтеклянный пляж в России: как природа превращает человеческий мусор в шедеврСтеклянный пляж в России: как природа превращает человеческий мусор в шедевр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх