На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Олимпийский парк Сочи

А Вам приходилось побывать в Олимпийском парке г. Сочи? Это огромный развлекательный комплекс, расположенный на побережье Черного моря. Парк рассчитан на разную возрастную аудиторию, в нем представлены как детские горки и карусели, так и площадки для развлекательного времяпрепровождения взрослых. Какие же цены действуют в Олимпийском парке? Поговорим об этом.

Визитной карточкой г. Сочи является Олимпийский парк. Это наш российский Дисней Лэнд. В нем поистине ноты волшебства и сказки прослушиваются в каждой детали: экзотические растения, богатыри, причудливые аттракционы и развлекательные площадки. На территории Олимпийского парка открыты: дельфинарий, цирк, круглогодичный каток, музей. А какие здесь фонтаны!!! Сколько же стоит зайти в этот парк, ощутить всю эту красоту и просто развлечься на полную катушку?

Цена входного билета для взрослых – 2 320 рублей, для детей – 1850 рублей. Малыши до 5 лет заходят на территорию парка бесплатно. Покупая входной билет, Вы приобретаете право кататься на всех каруселях, посещать бесплатно в течение дня все размещенные в нем аттракционы, развлекательные площадки, принимать участие в проводимых шоу.

Фонтанчики дарят приятную прохладу.

Фонтанчики дарят приятную прохладу.

Стоит отдельно осветить абонементы, действующие в летний сезон. Побывав в этом чудо – парке однажды, захочется окунуться в волшебную сказку еще и еще. Месячный абонемент для взрослого стоит 10 000 рублей, на ребенка от 5 до 12 лет – 8 500 рублей. При таком абонементе можно посещать парк хоть каждый день.

Абонемент на 7 дней обойдется Вам в 5 000 рублей, а на Вашего ребенка – в 4 300 рублей.

Абонемент на 2 дня стоит для взрослого человека – 3 322 рубля, а для ребенка – 2 450 рублей.

Если Вы планируете посетить парк вечером, то спешите воспользоваться специальным вечерним тарифом за 1 340 рублей для Вас и за 800 рублей для малыша соответственно. Время действия вечернего тарифа – с 18.30 до 22.00.

Олимпийский парк в темное время суток.

Олимпийский парк в темное время суток.

На территории парка расположен замечательный каток с супер гладким ледовым покрытием. Билет на каток стоит всего 150 рублей детям и 250 рублей – взрослым. Можно взять коньки напрокат за 250 рублей. На катке постоянно работают медработники и инструкторы в целях безопасности.

Покататься на коньках в невыносимую жару – необычно, не правда ли?

Покататься на коньках в невыносимую жару – необычно, не правда ли?

В залах парка постоянно проводятся различные зрелищные шоу:

  • 17.08 планируется шоу чемпионов Олимпа,
  • 4.08 – 5.08, 11.08 – 12.08, 25.08 – 26.08 – показы лучшей пиротехники.

Вообщем, устав от моря и пляжного отдыха, спешите заглянуть в Сочинский парк. Одним часом развлечений точно не обойдетесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх