На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Мир безмолвия: Антарктика, какой мы её никогда не видели

Стаи пингвинов, россыпи китовых костей, величественные глыбы из камня и льда — в безмолвном мире Акации Джонсон нет места человеку. Уголки, где снимает девушка, находятся настолько далеко от цивилизации, что даже попытка вообразить присутствие людей на этих землях кажется абсурдной.

 

«Это совершенно нетронутый мир, и он прекрасен тем, что им никто не владеет», — говорит Акация, сидя в лодке посреди Антарктики во время одной из экспедиций.
Разумеется, нога человека ступает на эти камни и ледники. Акация Джонсон проводит большую часть времени за Южным полярным кругом, устраивая туры для путешественников. Девушка профессионально занимается фотографией, и на ее счету уже несколько выставок со снимками, сделанными во время антарктических экспедиций.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх