На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Отпуск самостоятельно - Каталония

Отпуск самостоятельно - Каталония (5 фото)
Отпуск самостоятельно - Каталония (5 фото)
В Каталонии массовый туризм связан с несколькими курортами на побережье Коста-Брава, которые освоили туристические агентства и туроператоры. И что из этого, получается не ехать туда отдыхать без турфирм? Ответ – ехать. Хорошо, что такой туризм есть, и он должен также существовать. Тем не менее, Каталония больше, чем просто побережье и для людей, которые хотят много вещей одновременно и для шизофреников путешествия, которые в один прекрасный день хотят безумно потусоваться, а в другой полежать на лугу и слушать щебетание местных птиц… Хорошим выбором будет Каталония, один из самых известных районов Испании.

Отпуск самостоятельно - Каталония (5 фото)
Каталония находится рядом со страной Басков – наиболее отличительный от остальной части Испании регион, который на каждом шагу это подчеркивает и напоминает. Это также отличная идея отпуска, где рядом с гигантским, но красивым городом, есть маленький регион менее известный, чем, желанная в мечтах многих, Барселона. В Каталонии есть десятки идей для экскурсий: высокие горы – Пиренеи и их предгорья, ледниковые долины, средневековые города, такие как Жирона и Лерида, очаровательные гавани Бланес или Кадакес. Также масса идей для тематических путешествий: природа, кулинарные или даже живопись (родной город Сальвадора Дали).

Отпуск самостоятельно - Каталония (5 фото)
Жирона. Средневековые здания Жироны были убежищем евреев из Андалусии и сцен одной из серий "Игра престолов". А река, которая разделяет город на две эпохи, напомнит вам Флоренцию.
Конечно, Каталония является идеальным выбором для тех, кто любит большие, культовые города и в то же время для тех, кто хочет совместить осмотр достопримечательностей в таком месте отдыха вместе с экскурсиями с рюкзаком. На Барселону выделяйте 3-4 дня, не забывая при этом о интересных типах живописных мест и архитектуры города Гауди.

Отпуск самостоятельно - Каталония (5 фото)
Совет: гораздо проще изучать регион путем деления поездки на несколько частей, так проще будет увидеть максимум нового и увлекательного.
Насколько вы можете (по моему мнению) организовать комфортный отдых неделю? От 300 евро на человека. Сумма относительна, кто-то может почти бесплатно туда добраться и отдохнуть, кому-то мало и 20 тысяч…, решить это вместо Вас невозможно, до скорых встреч, пока!

Источник

Картина дня

наверх