На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Сдается меблированная студия для отдыха в Анталии в 600 м от моря

 Студия 1+0, 45 м2, цена 600 евро в месяц
Сдается полностью меблированная студия в 600 м от моря и пляжей Коньяалты,  в Лимане. Студия находится в красивом комплексе, есть бассейн, детский бассейн, сауна, турецкая баня, спорт зал, ресепшин, камеры наблюдения, консьерж сервис. спутниковая система, интернет, территория огорожена, красиво озеленена и ухожена. 
Квартира на 3 этаже, расположение буквой г, установлен кухонный гарнитур, газовая и духовая печь, вытяжка, холодильник, мягкая мебель, стол и стулья, установлен шкаф купе, видео домофон, кондиционер, на конах роль ставни, в ванной душ кабина, нагреватель воды, стиральная машина.
   Расстояние к морю и пляжам около 600 м, рынок в 300 м, продуктовые магазины, турецкая школа, больница, банки, торговые центры все  в 5 минутах ходьбы от комплекса. 

Дополнительные расходы: Вода и свет оплачиваются по счетчикам, обслуживание комплекса 100 лир, уборка 35 евро, депозит 150 евро ( возвращается при выезде)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх