На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Волна смыла и протащила по пляжу зазевавшихся туристов

Группа туристов решила разбить палаточный городок на песчаном берегу пляжа американского города Халф Мун Бэй. Автор видео стоял на возвышенности и снимал разгуливавших по берегу людей, когда пляж внезапно накрыла волна. 

Волна смыла и протащила по пляжу зазевавшихся туристов

Видеоролики, снятые  очевидцами мощного прилива, нахлынувшего на пляж курортного города Халф Мун Бэй (округ Сан-Матео, штат Калифорния, США), недавно были размещены на развлекательном канале в Yоutube. Толпы туристов, разбивших палаточный городок на песчаном берегу, были застигнуты врасплох массивной волной, смывающей всё на своём пути.

Когда водная стихия утихла, очевидцы природного явления бросились на помощь, принявшим незапланированные водные процедуры отдыхающим и их питомцам. В результате происшествия никто серьёзно не пострадал и у любителей отдыха на природе остались неизгладимые впечатления от совместного времяпрепровождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх