На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Самые опасные железные дороги в мире

Железная дорога считается одним из самых безопасных способов передвижения. Статистика не учитывает некоторые пути, по которым не то, что ездить — на них просто смотреть страшно.

Самые опасные железные дороги в мире

О чем только думали инженеры, прокладывая железнодорожный путь Нейпир Гисборн в Новой Зеландии? Дело в том, что рельсы пересекают главную взлетно-посадочную полосу Гисборнского аэропорта. Иногда пилоты тормозят прямо вплотную к вагонам.

Самые опасные железные дороги в мире

Не менее пугающей выглядит знаменитая «Дорога в облаках», Tren a las Nubes. Она поднимается так высоко, что в некоторых местах пассажиры буквально парят над облаками.

В США же подобных пугающих дорог довольно много. Особенно страшными выглядят знаменитые узкоколейки в Скалистых горах. Даже странно, что находятся сотни туристов, желающих таким образом испытать свои нервы.

Источник

 

Картина дня

наверх