На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Почему русских не любят в турецких отелях

“А почему у вас сегодня опять нет персиков”, - громко спрашивает Людмила официанта, который пришел убрать у нее со стола грязную посуду – “Я ведь вчера вам объясняла, что в сезон нужно давать отдахающим больше фруктов. У нас, в конце концов олинклюзив и мы имеем право... А у вас тут из фруктов только арбузы, апельсины и всякая ерунда. Я была вчера на рынке в Сиде. Там очень дешевые персики. Почему вы их не закупаете? Вам же лучше будет”.

304

Турецкий официант смущенно улыбается и смотрит на Людмилу своими большими глазами. Разводит руками.
Людмила предпринимательница из Мытищ. Своими бесконечными поучениями она совершенно достала всех в турецком отеле. Людмила ворчит каждый день.

“Что вы на меня так смотрите? Вы русский язык понимаете?” – злобно спрашивает Людимла официанта – “Вы передали мою просьбу администарции? Это ваша работа. Или я тут с пустым местом общаюсь?”

“Купила бы сама персиков на рынке и нажралась ими наконец до усрачки”, - раздраженно говорит русский отдыхающий, который сидит за соседним столиком.

“Вот из-за таких паршивых овец, ко всем русским плохое отношение”, - вздыхает другой отдыхающий – “Я был во многих турецких отелях. И заметил, если где какой шум и скандал, в центре обязателно деловая русская баба. Хорошо бы таким вообще запретить выезд из России. Из-за них нас в мире не любят больше, чем из-за того, что мы отняли Крым у хохлов”.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх