На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Идеальные домики, в которых можно отдохнуть от суеты

Жизнь за городом подходит далеко не для всех, но иногда очень хочется тишины и уединения на лоне природы. В этой подборке собраны идеальные места для такой жизни. Спросите у людей, живущих в этих изолированных домах из разных уголков мира, счастливы ли они? Уверен, что ответ будет утвердительным.

Дом на пирсе

Когда мы представляем себе пирс, то на его конце ожидаем увидеть пришвартованную лодку, или яхту. Но здесь вместо судна Вы найдете этот странный небольшой домик.

Дом на скале

Этот шотландский дом — самый настоящий скалолаз. Он построен из стекла, свисая над огромным утесом. Отсюда открывается великолепный вид на восходы солнца, а шум волн внизу создает неповторимую атмосферу. Но такое жилище предназначено не для слабонервных — лучше не думать о том, что произойдет, если дом упадет в пропасть.

Дом у озера

Этот милый дом у озера в Японии — одно из самых безмятежных мест, которые только можно представить. Вашими соседями тут будут только лесные животные. Можно каждый день ходить в походы, рассматривать горы на горизонте, или плавать в озере. Ну разве это не рай?

Райский остров

Этот дом в Норвегии — по существу, свой собственный частный остров. Кому не понравилось бы жить на участке земли, где все население состоит только из вас и вашей семьи?

Дом в небесах

Жители этого дома в Исландии наслаждаются самыми прекрасными видами неба. Прямо из окна можно увидеть все великолепие Северного полярного сияния, когда кажется, будто сами небеса открыли ворота и собираются поглотить весь дом целиком.

Дом хоббита

Этот дом был вдохновлен домиками Хоббитов из фильма Властелин Колец. Это идеально точная копия, но в отличие от зданий в Хоббитоне, она изолирована и потеряна во времени. Это действительно одно из самыхирреальных мест на Земле.

Дом посреди реки

Как насчет дома, фундамент которого буквально представляет из себя большой камень, расположенный посреди реки? Этот сербский дом построен прямо посреди реки Дрины. Единственный недостаток заключается в том, что может быть довольно проблематично ходить на рынок за продуктами.

Домик в деревне

Этот одинокий домик в деревне расположен в провинции Альберта, Канада. Тем не менее, он больше походит на волшебный дом со страниц Л. Франка Баума.

Дом посреди поля

Этот венгерский дом одиноко расположился посреди огромного поля. Одинокая дорога — единственный путь к нему. Дом идеально подходит для желающих спастись от суеты городской жизни и бесконечных толп людей.

Дом в долине

Хотели бы Вы жить в этом доме у реки с таким причудливым изгибом? Со всех сторон дом окружен нетронутой природой — рекой, растительностью и горами.

Источник

Картина дня

наверх