На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Жутковатый заброшенный курорт на Зелёном континенте

В течение десятилетий после его открытия в конце 1980-х годов Capricorn International? тогда известный как курорт Ивасаки, был сверкающей жемчужиной в туристической короне Австралии. Популярность этого места достигла своего пика в 1990-х годах, когда бизнесмены летали на курорт на частных самолетах. Но в 2016 году, когда большинство его объектов отчаянно нуждались в ремонте и реконструкции, оператор Mercure собрал вещи и ушел.
Новые кадры с дрона показывают, как один из самых роскошных курортов Австралии теперь стоит заброшенным и медленно поглощается природой. Пустые здания окружены заросшей землей, заваленной мусором, в то время как лагуна, которая была самым большим открытым бассейном в Южном полушарии, стоит без воды и постепенно разрушается.
Capricorn International Resort в Йеппуне, Квинсленд, пустует уже три года. И несмотря на неоднократные обещания перестройки и попытки вмешательства государства, судьба отеля остается неопределенной.

Вот так курорт выглядел до 2015 года:

 

 

 

 



Вот так курорт выглядит сейчас:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх