На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Нереальный 570-метровый мост в Китае

Китайцы не перестают удивлять размахом своих инженерных сооружений. Все чаще в их адрес слышатся слова «самый-самый». Вот и в этот раз жители Поднебесной хвастаются открытием самого высокого в мире моста (570 метров). Считается, что аналогов с такими показателями пока не отыскать. Подвесной вантовый мост, получивший название Бэйпаньцзян (Beipanjiang), протянулся на 1,34 километра, соединяя между собой китайские провинции Юньнань и Гуйчжоу.

Картинки по запросу китай мост 570

Сложные рельефные условия местности привели к тому, что инженерам пришлось поднять мост на высоту 570 метров.

Сооружение моста Бэйпаньцзян длилось 3 года. В строительстве было задействовано более 1000 инженеров и рабочих. Общая стоимость конструкции составила около 1 млрд юаней (около $150 млн).
Китайцы еще раз удивили мировую общественность — был открыт самый высокий в мире стеклянный мост, который закрыли через 2 недели из-за невероятного количества посетителей.

Желаем вам всегда оставаться позитивными и добиваться всех поставленных целей!

Источник

Картина дня

наверх