На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Заснуть на книжной полке: в Токио открылся уникальный отель

Многие люди любят читать, но есть и такие, кто не засыпает, не пошелестев страницами. Именно для последний в Токио открылся отель под названием «Book and Bed» (то есть «Книга и постель»). Это идеальное место для того, чтобы уснуть в обнимку с книжкой.

library-hotel-book-bed-tokyo-8

Отель, идея которого принадлежит дизайнерам фирмы  Suppose Design расположился на седьмом этаже одного из высотных зданий японской столицы.

В отеле имеются номера двух видов: «компактный» представляет собой отсек размером 205 x 85 сантиметров, а «стандартный» размером 205 x 129 сантиметров. И те и другие делят пространство с книжными полками. Цена за ночь составляет от 3800 до 6000 йен (это от 32 до 50 долларов). Пока в отеле-библиотеке только 1700 книг на английском и японском языке, но в ближайшее время планируется расширение до трёх тысяч томов.

library-hotel-book-bed-tokyo-7

library-hotel-book-bed-tokyo-4

library-hotel-book-bed-tokyo-6

library-hotel-book-bed-tokyo-5

library-hotel-book-bed-tokyo-2

library-hotel-book-bed-tokyo-1

Источник 

Картина дня

наверх