На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Краткосрочная аренда квартир в Израиле.

 

Отдых в Израиле. Хотите поехать в Израиль на Средиземное море? Отдых в Ашкелоне – наилучший выбор.

 

Комплекс Ганей Марина

 

Один из древнейших городов на нашей планете манит туристов средиземноморским климатом, своей историей, своими живописными лагунами. Одной из главных достопримечательностей города является Национальный парк, расположенный на берегу моря. Мы предлагаем Вам замечательную альтернативу съему номера в гостинице – краткосрочную аренду жилья у моря.

 

 

Cъем жилья вместо бронирования номеров в гостиницах становится все более распространенным явлением. Это связано не только с тем, что снять квартиру в два раза дешевле, но также со стремлением отдыхающего к комфорту. Проживание в отдельной квартире дает Вам массу плюсов, таких как, возможность в любое удобное для Вас время приготовить домашнюю еду, уютная обстановка. В Вашем распоряжении будут современная мебель, обустроенная кухня со всей бытовой техникой включая холодильник, газовую плиту, микроволновую печь и электрочайник, кондиционер и бесплатный скоростной интернет, бассейн, бесплатная парковка, а также шикарный вид из окна и, при необходимости, детская кроватка. Бронирование квартиры займет всего несколько минут. Вы можете использовать систему оплаты Pay Pal, являющуюся самой безопасной системой оплаты в мире.

 

Контактная информация:

 

Tel 1: +972-54-7549913

 

Tel 2: +972-54-9138914

 

Tel 3: +972-72-2615644

 

Skype 1 Livernet13

 

Skype 2 Asya111

 

ICQ: 598929015

 

Email: israelrent@israelrent.info

 

Наш веб-сайт:

 

 

 

Картина дня

наверх