На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Египетские отели подготовили скидки

Египетские отели подготовили скидки

Египет надеется, что российские туристы вернутся уже в начале марта. Чтобы восстановить турпоток, отели Шарм-эль-Шейха и Хургады готовы предоставить гостям из России отдых по крайне низким ценам.

Египет надеется, что российские туристы вернутся уже в начале марта. Чтобы восстановить турпоток, отели Шарм-эль-Шейха и Хургады готовы предоставить гостям из России отдых по крайне низким ценам. Сейчас загрузка отелей на египетских курортах не более 20-30%, а это делает бизнес убыточным, передает "Турпром". Египет выполнил все требования России по обеспечению безопасности туристов, сообщил Хусам Камаль, министр гражданской авиации. Например, в аэропорту Каира установят два рентгеновских комплекса для досмотра въезжающих автомобилей. А все чартерные рейсы из России в Хургаду переведут в новый терминал, оснащенный новейшими системами безопасности. Пока не объявлена официальная дата открытияавиасообщения, туроператоры места в отеля не бронируют, поэтому не понятны и размеры скидок. В настоящий момент средние цены на 5* отель по системе all inclusive составляют 20-30$. Ожидается, что с отрытием Египта для российских туристов можно будет получить дополнительны скидки 15-25%. Кроме скидок на отели ожидаются и демпенговые цены на авиабилеты на курорты Египта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх