На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Хостел Strawberry Duck: испытай новый московский формат

Приезжая в Москву, многие хотят максимально погрузиться в атмосферу столицы, почувствовать ее веками формировавшийся уклад и стиль, а также узнать, чем живет современный мегаполис.

Первый хостел сети Strawberry Duck, открывший свои двери для гостей 8 февраля 2019 года – это уникальное место, где патриархальная Москва прошлого встречается с современной – яркой и эпатажной. Комфорт и эстетика здесь неотделимы друг от друга и хостел можно назвать идеальным местом для путешественников с творческой натурой, которые ищут не только отдых, но и новые впечатления.

Хостел Strawberry Duck расположился в старинном 3-х этажном особняке XIX столетия, в одном из наиболее романтичных районов Москвы – на Чистых прудах. Здание в стиле классицизм сохранило свой уникальный внешний вид и является неотъемлемой частью исторического ансамбля Потаповского переулка.

Интерьеры хостела представляют собой сочетание разных эпох и стилей. Лепные карнизы и винтажные печи здесь уживаются с современной мебелью и работами модных столичных художников, а старинная кирпичная кладка — с эксклюзивной дизайнерской отделкой.

Хостел готов принять 250 гостей одновременно и предложить разные варианты размещения. Для бронирования доступны 12, 10, 8, 6 и 4-местные общие номера, двухместные и семейные номера, а также стандартный гостиничный дабл с душем и туалетом.

Общие комнаты оборудованы изготовленными на заказ кроватями, которые позволяют создать небольшое, но закрытое личное пространство, с индивидуальным освещением, полочками и розетками. В стоимость также входить комплект постельного белья, полотенце, личный запирающийся шкафчик и электронный ключ.

На цокольном этаже здания расположены большая кухня и лаунж. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой и посудой для приготовления и хранения пищи, а также столиками разного размера, для комфортной трапезы как одного человека, так и компании.

В лаунж зоне множество диванов, кресел, пуфов и столов, которые расставлены таким образом, что каждый сможет найти место как для общения и отдыха, так и для работы.

Большие общественные пространства и огороженный двор дают возможность хостелу выступать площадкой для мероприятий, уже ведутся переговоры по проведению выставок, ярмарок и вечеринок. Таким образом, гости Strawberry Duckсмогут проводить свободное время с пользой и лучше узнают, чем живет самый яркий и необычный город России.

Остановившись в хостеле Strawberry Duck, Вы можете рассчитывать на настоящий домашний уют и в тоже время насладиться невероятной творческой атмосферой, присущей только столице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх