На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Аренда авто в Европе это удобно

Путешествия по Европе на автомобиле пользуются стремительно растущей популярностью, поскольку обеспечивают свободу передвижения и возможность самостоятельно выбирать маршрут, но и довольно внушительную экономию на услугах транспорта. Лучший способ путешествовать по странам Европы – взять автомобиль напрокат у специализированной компании. Такой способ обеспечивает максимум комфорта, но только при условии тщательной предварительной подготовки и знания особенностей проката авто в Европе. Прежде чем приступать к выбору компании для аренды авто, следует оценить свои финансовые возможности и определить расходы (затраты на бензин, ремонт авто и пр.), поскольку недооценка предстоящих затрат может обернуться множеством проблем.

Картинки по запросу аренда авто европа

Где арендовать авто для поездок по Европе

Услуги проката автомобилей, в том числе, для путешествий в другие страны, предлагает сегодня множество компаний. Условия предоставления сервиса различные, но при желании можно выбрать выгодный вариант. Арендовать авто у отечественной компании целесообразно только в случае, когда турист планирует посетить приграничные страны. Во всех других случаях услуга проката может обойтись очень дорого.

Намного проще и выгоднее арендовать транспортное средство у одной из международных компаний, предоставляющих услуги проката в разных странах.Одним из популярных сервисов специализирующихся в данной области является Bookingcar. Многие компании имеют представительства в России. Для того чтобы найти выгодное предложение, достаточно воспользоваться поисковой строкой.

аренда авто

Бронирование авто напрокат через интернет имеет одно немаловажное преимущество – возможность арендовать транспортное средство по очень выгодной цене. Арендовать машину можно и в день приезда, но в таких случаях, особенно в периоды туристического наплыва, выбор автомобилей небольшой. Оптимальный срок предварительного бронирования – за 3-4 дня до приезда.

Когда выгодно арендовать авто в Европе

Финансовая сумма, в которую обойдется аренда машины, зависит от целого ряда факторов, в числе которых:

  • страна и срок пребывания в стране;
  • сезон;
  • условия компании, оказывающей услуги аренды;
  • условия и сумма страхования;
  • класс машины.

Следует обратить внимание на то, что в пределах страны стоимость аренды может варьироваться довольно сильно, в зависимости от компании, предоставляющей услуги, и марки автомобиля. Стоимость проката авто зависит от сезона и количества туристов в таких странах, как Греция, Великобритания, Португалия. В сумму, которую предстоит туристу выложить за услугу, входят также оплата бензина, страховки, местных налогов, километража, пользования скоростными шоссе и платными автострадами.

Источник

Картина дня

наверх