На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Необычный отель-вулкан

Необычный отель-вулкан

Приходилось ли Тебе когда-нибудь бывать в жерле вулкана? Нет? Тогда приглашаю Тебя посетить удивительный отель «Волшебная гора» в Чили, устроенный в погасшем кратере настоящего вулкана!

Вместо потоков расплавленной лавы с верхушки отеля извергаются голубые потоки освежающей воды. А вулканическую сущность сооружения подчеркивает специальное красно-желтое освещение.

Готель-вулкан

Готель-вулкан

Готель-вулкан

Наружные стены отеля сплошь покрыты плющом, да так, что и не отличишь с первого взгляда, где заканчивается камень и начинается естественный ландшафт.

Готель-вулкан

Необычный отель-вулкан расположен в заповеднике «Уило Уило» в Пантагонии. Волшебный домик со всех сторон окружают джунгли, где живет огромное количество обезьян. Возможно, именно поэтому единственную дорогу сюда назвалиОбезьяньим мостом.

Готель-вулкан

Зеленый отель привлекает к себе туристов из самых отдаленных уголков мира, ведь является воплощением легенды о волшебной горе, которая когда-то существовала в Патагонии. По древнему преданию, гора могла осуществить желание каждого, кто покорит ее вершину.

Поэтому попав однажды на верхнюю площадку этого отеля, не забудь загадать желание. Говорят, оно непременно сбудется.

Готель-вулкан

В отеле всего 13 номеров. Причем каждая комната называется в честь определенной птицы, обитающей в заповеднике.

Готель-вулкан

А чтобы гости не запутались в многообразии многочисленных названий, и попали именно в свой номер, входные двери и стены помещения украшают изображения этих пернатых красавцев.

Готель-вулкан

В интерьере «Волшебной горы» использованы только природные материалы, собранные на территории заповедника: необработанное дерево, камни и доски. Необычный готель еще один яркий пример столь популярной сейчас эко-архитектуры.

Готель-вулкан

Готель-вулкан

Из окон отеля открываются непревзойденные виды, в том числе и на действующий вулкан Ареналь. Захватывающее зрелище!

Готель-вулкан

Номер в гостинице стоит от 250 до 400 долларов в сутки. Кроме роскошных пейзажей за окном, «Волшебная гора» предоставляет своим гостям и другие услуги: здесь Ты можешь принять горячую ванну, сделанную из гигантского ствола дерева, покататься на лошадях, прогуляться по окрестностям отеля и даже поиграть в мини-гольф.

Готель-вулкан

Готель-вулкан

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх