На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

10 самых заманчивых пляжей на Земле

Вы когда-нибудь мечтали оказаться со своей второй половинкой на одном из лучших пляжей мира? Вы уже готовы купить два билета в бизнес-классе, но не представляете, куда же вам отправиться? Всё, что вам нужно - солнце, море, песок, зонтик и ваша пара? Тогда этот пост - для вас!

3043090

10. Гранд-Плаж - Биарриц, Франция

10. Гранд-Плаж - Биарриц, Франция курорты, отдых, пляжи, туризм

Источник: static8.therichestimages.com

Биарриц - это город на юго-западе Франции, популярный как среди французов, так и у туристов. Он считается элитным курортом и предлагает гостям различные отели, рестораны и пляжи. В Биарриц легко доехать по железной дороге из Парижа или Бордо; есть там и местный аэропорт.
Гранд-Плаж - один из лучших пляжей в Биаррице. Он рекомендуется молодым парам, которые хотят хорошего пляжного отдыха; в этом районе также есть два казино и другие места, где кипит ночная жизнь.

9. Бонди-Бич - Австралия

9. Бонди-Бич - Австралия курорты, отдых, пляжи, туризм

Источник: static5.therichestimages.com

Бонди-Бич расположен недалеко от Сиднея и считается одним из лучших мест для пляжного туризма в Австралии. Если вы - бегуны, приезжайте в августе и присоединитесь к забегу, который проходит здесь в конце лета.

8. Ангра-дус-Рейс - Коста-Верде, Бразилия

8. Ангра-дус-Рейс - Коста-Верде, Бразилия курорты, отдых, пляжи, туризм

Источник: static0.therichestimages.com

Коста-Верде переводится как "зелёный берег", и это название отлично подходит этому берегу Атлантики. Это идиллическое место, где можно уединиться с возлюбленным или возлюбленной, а можно нырять, плавать, загорать или просто расслабляться.
Рядом с этим берегом между Сан-Пауло и Рио-де-Жанейро есть множество отелей. Ангра-дус-Рейс (что переводится как "королевский залив") - это кристально чистая вода и прекрасные пляжи.

7. Пляж Матира - Бора-Бора, Таити

7. Пляж Матира - Бора-Бора, Таити курорты, отдых, пляжи, туризм

Источник: static5.therichestimages.com

Остров Бора-Бора - часть Французской Полинезии; он расположен в Тихом океане. Частично окружённый лагуной остров - это воплощённое спокойствие и возможность наслаждаться великолепными видами с любой его точки.
На острове всего 9 000 постоянных жителей; главный его доход - туризм. Сноркелинг и дайвинг - два самых популярных занятия туристов здесь. Обратите внимание: на острове нет общественного транспорта, поэтому арендуйте машину или велосипед.

6. Пляж Ла-Диг, Сейшелы

6. Пляж Ла-Диг, Сейшелы курорты, отдых, пляжи, туризм

Источник: static9.therichestimages.com

Сейшелы - это группа из 115 островов в Индийском океане у берегов Восточной Африки. Ла-Диг - третий по величине из островов.
Здесь легко найти уединённые места с девственной дикой природой и коралловыми рифами. Если вы оба - дайверы, знайте, что подводные красоты этого острова - одни из достойнейших в своём роде. На Ла-Диг нет аэропорта - сюда добираются с острова Виктория на пароме. По самому острову лучше передвигаться на велосипеде.

5. Мальдивская Республика

5. Мальдивская Республика курорты, отдых, пляжи, туризм

Источник: static7.therichestimages.com

Мальдивы широко известны своими невероятно красивыми пляжами. Столица Мальдивской Республики - Мале - предлагает туристам рестораны, рынки и занятия водным спортом.
Мальдивы - это архипелаг из множества островов, поэтому для начала отправляйтесь в Мале, а оттуда - на любой остров. Здесь есть прекрасные отельные комплексы, спа и пляжи, где вы можете наслаждаться обществом друг друга.

4. Бэ-Лонг - Сен-Мартен

4. Бэ-Лонг - Сен-Мартен курорты, отдых, пляжи, туризм

Источник: static9.therichestimages.com

На Бэ-Лонге, одном из самых красивых пляжей острова Сен-Мартен, почти всегда очень тепло. Этот пляж может похвастаться тихой, почти интимной обстановкой.
Вода идеальна для дайвинга и сноркелинга. Бэ-Лонг означает "длинный пляж", и это так и есть, так что можно прогуляться вдоль него в поисках идеального места, чтобы провести день.

3. Остров Ко-Пхи-Пхи-Дон - Таиланд

3. Остров Ко-Пхи-Пхи-Дон - Таиланд курорты, отдых, пляжи, туризм

Источник: static1.therichestimages.com

На островах Пхи-Пхи вы найдёте воду и пейзажи, подобных которым вы не найдёте даже в этом списке. Ко-Пхи-Пхи-Дон - самый большой и малонаселённый остров: здесь живёт менее 3 000 человек. К несчастью, часть его красоты была разрушена цунами в 2004 году, однако с тех пор он почти восстановился.
На этот остров можно добраться паромом из Пхукета. Хотя там очень спокойно, временами случаются наплывы туристов. Тем не менее, так как это популярное направление, в любое время там есть чем заняться.

2. Фолегандрос - Греция

2. Фолегандрос - Греция курорты, отдых, пляжи, туризм

Источник: static0.therichestimages.com

Фолегандрос - небольшой остров в южной части Греции. На этом острове живут менее 1 000 человек; во многом благодаря этому остров сохранил природную красоту. Центр острова, Хора, расположен на скале, но к нему проложена дорога для автомобилей и ослов.
На острове есть отели с отличным сервисом, видами и кухней. Пляжи его также прекрасны, и, если вы хотите уединения, Фолегандрос - ваш выбор.

1. Тенерифе - Канарские острова

1. Тенерифе - Канарские острова курорты, отдых, пляжи, туризм

Источник: static0.therichestimages.com

Тенерифе - одно из самых популярных туристических направлений Испании, так что езжайте сюда, только если вы готовы к толпам повсюду. Это самый большой из Канарских островов, здесь живут около 900 000 жителей, и его посещают примерно 5 млн туристов в год.
Доехать сюда легко - здесь есть аэропорт и общественный транспорт. На Тенерифе туристу есть чем заняться. Что-то в этом направлении определённо есть - особенно если найти места, где можно уединиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх