На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

ЭТО НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ...

moreЕсли б Вы знали, как я не хотела год-два назад ехать в Турцию... Думала, Европа, вот это да. И если бы не путешествие с нашей кампанией, наверное, поехала бы в последнюю очередь. И как я благодарна судьбе, которая привела меня именно в WORLDVENTURES (а наитие всегда ведет меня в правильном направлении). И вот наш первый тур в Турцию, приуроченный к окончанию конференций в Москве. И, конечно же, эксклюзивное путешествие. Где все ультра-включено - и перелет, и трансфер, и питание - помимо завтраков, обедов и ужинов, практически на каждом шагу в барах.

Система "ультра все включено" действует круглосуточно, включает прохладительные и алкогольные напитки местного производства, а так же некоторые напитки импортного производства (J&B, Ballentines, Red Label, Бакарди, мартини, водка "Абсолют", игристые вина), свежевыжатый сок (только во время завтрака), мороженное (в дневное время). Напитки подаются в стаканах. Платно: все напитки в бутылках, напитки премиум класса, марочные вина, коньяки, сигары. Завтрак: с 07:00-10:00, поздний завтрак: с 10:00-11:00, обед: с 12:30-14:00, ужин: с 19:00-21:00, поздний ужин: с 23:00-00:00.

Шведский стол. Рыбный ресторан. Турецкий ресторан. Рестораны работают с 19:00-22:00. Необходима предварительная резервация на ресепшн. Лобби-бар: часы работы с 10:00-02:00, предлагаются напитки. Витамин-бар (платно): часы работы с 10:00-21:00, предлагаются фруктовый чай, сок. Диско-бар с 00:00-02:00, Бар у бассейна: легкие закуски, турецкие лепешки, айран: с 12:00-17:00, мороженое (в течение дня). Wine House (платно): часы работы с 19:00-00:00, предлагаются марочные вина, сигары. Снек-бар: закуски с 11:00-17:00, турецкие лепешки, айран с 12:00-17:00. Кальянная (платно): часы работы с 12:00-00:00. Кафе: время чая с 16:00-17:00.

Так вот за это все всего лишь 700 долларов.

Конечно же каждый может позволить себе поехать пусть в такую же гостиницу...

Но цены... Я не поверила своим глазам, когда решила посмотреть такой же тур, на тот же срок и в ту же гостиницу..В два раза выше. Посмотрите в интернете...

ОТЕЛЬ Imperial Deluxe 5*

http://www.imperialdeluxe.com/ Шикарная гостиница... Чувствуешь себя человеком. Красиво жить не запретишь. Да и никто не запрещает. Если бы у меня была такая возможность раньше - присоединиться к бизнесу кампании - не раздумывала бы. НО, к сожалению, или скажу честно, к счастью Worldventures пришла в Россию лишь в апреле сего года, а официальное открытие прошло в Москве 23-24 сентября. А почему к счастью - я первый раз в жизни зашла на Яндекс лишь полгода назад... И вообще не знала на какие кнопочки нажимать. Итак, (хочется продолжить - Она звалась Татьяной...) мы в ТУРЦИИ. Зачем слова - смотрите сами...

 

А ЭТО МОЙ ПОДАРОК - НОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ - http://inettur.ru

ПРИГЛАШАЕМ В СЛЕДУЮЩИЙ ТУР - В ШИКАРНЫЙ 7* ОТЕЛЬ Mardan Palace

  КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ... ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЕМ...

Картина дня

наверх