На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Почему я выбрал Таиланд

Всем доброго дня!

Почему я и другие выбирают отдых в Таиланде?

 

  Во первых это единственная страна где атмосфера, отдых, жизнь чувствуется по другому,это трудно объяснить словами —это нужно прочувствовать самому.В этом году многие отказались от Египта и волею судьбы попали в Таиланд,я услышал многочисленные отклики и разговоры об этой стране.


«ПОЧЕМУ МЫ РАНЬШЕ НЕ ДОГАДАЛИСЬ ПРИЕХАТЬ СЮДА»

«ПОЧЕМУ МЫ ЕЗДИЛИ В ЭТОТ ЕГИПЕТ,

«НУ И ДУРА Я БЫЛА ЧТО НЕ ПРИЕЗЖАЛА В ТАЙ РАНЬШЕ» и такие комментарии были повсеместно от русских туристов,да это так, Вы многое потеряли в жизни что раньше не приезжали сюда.

 



Из Тая по окончании отдыха люди со слезами на глазах покидают Таиланд и уезжают домой,потом на протяжении недели или двух недель идет депрессия,она так и называется «ТАЙСКАЯ ДЕПРЕССИЯ»

 

Первыми кто посетил эту удивительную страну были Питерцы, а они сами знаете знают толк в отдыхе.

Во вторых Таиланд единственная страна где Вы свободно можете отдыхать это не мусульманская страна,это не Европа где цены взвинчены и ты считаешь каждую копейку,да деньги счет любят это так,но в Тае все же дешевле отдыхать.Вы не поедите в Турцию или Египет дикарем и не насладитесь свободным отдыхом,Вас постоянно будут дергать и просить купить какую нибудь хрень которая Вам не нужна.Цены на свободный отдых на питание,на вещи будут ОГРОМНЫМИ.В Тае Вы можете купить много всего за минимальные деньги.У большинства есть знакомые,друзья которые хоть раз но были в Таиланде,попросите у них отклик об отдыхе и стране.Не читайте подряд все форумы,на них 70% это бред пишут.Самый лучший отклик и мнение если Вы сами посетите страну и посмотрите и насладитесь отдыхом.Вариантов много.Это и тур фирмы,это и самостоятельный отдых,самый лучший и экономный это отдых компанией.

 



ПРИМЕР:

Вы арендуете виллу с 4-мя спальнями,своим бассейном,своей закрытой территорией,стоимость в низкий сезон на 7 дней примерно 35,000 Бат это   1,160 долларов.Размещаться могут 8 человек или 4 пары,теперь разделите затраты на аренду виллы и на человека получится 145 долларов.Это не плохо,экономно,весело,своя вилла,свой бассейн,вы свободно и что хотите делаете на своей территории.

 

 



Вам выбирать.Если хотите сэкономить то лучше ехать в низкий сезон,когда народу не так много в Тае и можно свободно и с более большим комфортом отдохнуть.Цены в период с апреля по сентябрь низкие как на аренду недвижимости так и на продукты,фрукты и т.д. В Высокий сезон они поднимаются на 15 — 30%.

В Таиланд можно ехать и отдыхать,купаться,загорать круглый год и для  всех тут есть развлечения и любой отдых на любой вкус.Если хотите спокойный отдых то это острова Тая,Самет,Самуи,Ко Чанг,Пхукет последний остров и отдых на нем дорогой.Если хотите совместить спокойный отдых и развлечения то это остров Ко Лан рядом с Паттайей,Вы можете без труда днем отдыхать и купаться на острове а вечером идти и зажигать на Уолкин Стрит и по ночным клубам,барам,дискотекам и т.д.

Для более изысканной публики рекомендуем отдых в Паттайи район Джомтьен,не спроста именно этот район выбрали европейцы для отдыха и развлечений.

Мы так же предлагаем нашим постоянным гостя,которые во второй,третий и т.д раз останавливается через нашу компанию скидки 5—10% на аренду квартир,вилл,апартаментов,домов,коттеджей. Это еще одна экономия для Вас и хорошая репутация для нас.

Так же район Пратамнак где находится резиденция Тайской принцессы.

Поверьте,те кто побывал в Таиланде хоть раз приезжают сюда как на дачу на выходные.

Самое тяжелое это перелет,но по прилету Вы попадаете в РАЙ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх