На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Невероятные кадры с огромным взрывом 25000-тонного нефтяного танкера в Южной Корее

В результате разрушительного взрыва в южнокорейском порту, после чего адское пламя охватило сразу два нефтяных танкера, 10 человек получили ранения, при этом один из них находится в крайне тяжёлом состоянии.Невероятные кадры с огромным взрывом 25000-тонного нефтяного танкера в Южной Корее

 Примерно в 10 ч. 50 м. по местному времени в Ульсане на 25000-тонном судне Stolt Groenland вспыхнуло облако огня в виде гриба. Пламя быстро перекинулось с корабля, ходящего под флагом Каймановых островов, на 9000-тонный южнокорейский корабль Bow Dalian, который был пришвартован неподалёку. В момент взрыва на Stolt Groenland пребывало около 25 членов экипажа, включая моряков из России и Филиппин, все они были спасены, не получив каких-либо серьёзных повреждений, как и 21 моряк с Bow Dalian. Однако 10 человек, многие из которых были рабочими терминала, всё же получили ранения разной степени тяжести.Невероятные кадры с огромным взрывом 25000-тонного нефтяного танкера в Южной Корее

Девять из них были южнокорейцами, в том числе и тот, который сейчас находится в критическом состоянии, а один из Индии. Драматические кадры из порта показывают густой чёрный дым, исходящий от кораблей, пока пожарные пытаются загасить пламя, заливая его обильными потоками воды. 

Невероятные кадры с огромным взрывом 25000-тонного нефтяного танкера в Южной Корее

 «Основной пожар был потушен, но мы проверяем внутри судов, осталось ли какое-либо пламя или тление», — сообщил один и чиновников порта. Сейчас береговая охрана занимается расследованием инцидента.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх