На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Майские праздники, с 30. 04., по 31.05 , на ЮБК, Крымские субтропики, на элитной даче-эллинге , прямо на берегу , 35 м. от ухоженного пляжа. Утес.

Отдых  на майские праздники с 30.04  по 31. 05 в Крыму , ЮБК , на элитной даче - эллинге, между Алуштой и Ялтой, Утес ," Санта Барбара ". Прямо на берегу моря , 35 метров до ухоженного пляжа . Сдаются 5-ть комнат на даче со всеми удобствами , роздельные , на 2 - 4 человека каждая , на семью. Для любителей готовить и на отдыхе, есть кухня со всем необходимым. Рядом кафешки , рынок , магазины . До места с Симферополя , Алушты , Ялты - ходят маршрутки . Стоимость отдыха от 10 до 15 дол. в сутки с человека. Минимальный срок, от 3 -х дней . Максимальный срок до 30 ноября . Если снимать не по комнатам, а всю дачу , 6-ть комнат - Стоимость 100 дол. в сутки. Приезжайте за хорошим настроением , майским загаром , хорошим здоровьем , любоваться морем и горами , прекрастными Крымскимьба заказывать заранееи пейзажами . Просьба заказывать заранее , не позже , чем за 2 дня.380502722012.,e-mail:Vladimirtren@mail.ru

Картина дня

наверх