На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Революция в РЖД: время отправления на билетах напишут по-новому

Россия велика, и информация о прибытии и отправлении поезда в формате московского времени неоднократно подводила пассажиров, живущих в других часовых поясах. Железные дороги, наконец, обратили внимание на эту проблему. Надеемся, количество опоздавших теперь резко снизится.

Революция в РЖД: время отправления на билетах напишут по-новому ynews, билет, отправление и прибытие, поезд, правила, ржд

Сколько людей не вовремя приехали на вокзал из-за путаницы со временем, не сосчитать! Опоздавшие на поезд или, напротив, прибывше слишком рано, обычно корили не только себя. До сих пор на железнодорожных билетах фиксируется не только московское, но и местное время прибытия и отправления, что создает известную путаницу.

Революция в РЖД: время отправления на билетах напишут по-новому ynews, билет, отправление и прибытие, поезд, правила, ржд

С 1 августа 2018 года, на билетах РЖД будет указано только местное время отправления и прибытия поезда с уточнением, насколько оно отличается от московского. Это нововведение вступит в силу с 1 августа 2018 года. Информация о прибытии и отправлении будет также отображаться на электронных часах вокзала, информационных табло в поездах и на платформенных указателях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх