На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...

Дивные острова Таиланда без столпотворения туристов

Зелёные взгорья, голубая вода и раскрашенные лодки — так вкратце можно охарактеризовать таиландские острова. Если вы собрались в Таиланд, следует присмотреться к небольшим и менее известным островам, которые являются отличной альтернативой широко разрекламированному и переполненному туристами Пхукету. Открываем секреты самых малоизвестных островов Таиланда!

Ko Phi Phi — как из фильма!

Ko Phi Phi — это группа островов, состоящая из большего Phi Phi Don, меньшего Phi Phi Leh и рассеянных вокруг них скал. Острова стали известны во всём мире, после того, как на экраны вышел фильм «Пляж» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Вода лазурного цвета, красивейшие заливы, песчаные пляжи — всё это находится именно здесь.  

Ko Lanta — отдых в гамаке.

Ko Lanta считается самым «ленивым» островом во всём Адаманском море. Многим кажется, что время здесь течёт медленнее. Сельский пейзаж и атмосфера ещё больше благоприятствуют релаксации и отдыху.

  Ko Mak — тишина и спокойствие.

Ko Mak — отличное место для тех, кто не любит шумных туристических толп и предпочитает отдыхать в тишине и спокойствии. Остров имеет прямоугольную форму и расположен в восточной части Сиамского залива. Ko Mak — настоящий рай для аквалангистов — местные коралловые рифы поражают воображение.  

Ko Mook — для активных.

Ko Mook — идеальное место для любителей пешего туризма. Вместо того, чтобы лежать днями напролёт на пляже, здесь гораздо интереснее отправиться вглубь острова, чтобы насладиться его красотой.

  Ko Samui — для души.

На Ko Samui проживает около 40 тысяч человек. Основное «движение» здесь происходит на побережье. Остров уникален тем, что здесь можно увидеть множество великолепных старых храмов.

 Ko Tao — черепаший остров. (Фото: Julie Lavoie/Flickr).

Ko Tao имеет характерную форму, из-за чего получил неофициальное название «черепаший остров». Когда-то здесь действительно было много черепах, но сегодня они практически исчезли. Зато остров считается одним из лучших мест для ныряния во всей Юго-Восточной Азии. Кроме того, здесь находятся великолепные пляжи с белым песком, а погода практически всегда отличная. Солнечных дней в году здесь целых 300!

  Ko Phangan — два обличья.Остров Ko Phangan имеет два обличья. В дневное время он привлекает тишиной и спокойствием. Зато ночью, остров превращается в Мекку для жаждущих развлечений туристов. Именно здесь проходят знаменитые в целой Азии вечеринки под луной, которые притягивают тысячи людей со всего мира.

Источник

Картина дня

наверх