На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кулинарные рецепты
    Вот интересная статья по этому поводу https://poolka.ru/весенний-отдых-на-даче-как-правильно-о/Весна на даче: че...
  • Леонид
    Я в компьютере читал, что Нью-Йорк ночью почему-то не спит, а почему?Страх и ненависть...
  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...

Паттайя: от бывших мужчин до наших туристок

Автор: Артур Popados Шигапов

Самая шумная, самая циничная, самая развлекательная и непристойная улица нашей планеты вновь зажигает свои красно-фиолетовые огни. Тут не бывает выходных, критических дней, головной боли или ''я устала, давай не сегодня''. Охотницы и охотники за вашими дензнаками выстроились в ряды и ждут лишь одного заинтересованного взгляда, хоть на секундочку.

На паттайской Walking Streeet (в простонародье - на Волкине) искусство ловить взгляд поднято на небывалый уровень. И лучшие из лучших ловцов работают в Country Bar - это бывшие мужчины, переделанные в шикарных женщин. Сейчас две из трёх отвернулись - они увидели мою незаметную камеру, стреляющую от бедра, из-под сумки.

Хочешь нормально фотографировать - плати 100 батов. Не понимаю, как им это удаётся, в таком плотном потоке гуляющих зевак. Из них получились бы прекрасные агенты секретных служб, по предотвращению терактов на митингах и в других людных местах.

Но стоит лишь кинуть полусекундный заинтересованный взгляд на фальшивые прелести, и мужественная фемина безошибочно вычислит его среди сотен других, обработает не хуже военного суперкомпьютера и примет решение - то ли подмигнуть, то ли сделать призывной неприличный жест, а то и ломануться сквозь толпу, вихляя бедрами, словно манекенщица на подиуме.

Всегда восхищался их манерами и походкой. Это такая женственность, доведённая до абсолюта, в укор деревенским вульгарным девкам, работающим в соседних барах и гоу-гоу.

Из песни слов не выкинешь - 99% работающих на Волкине девиц - самый что ни на есть тайский колхоз, бывшие и будущие труженицы рисовых полей. Соответственно происхождению - и воспитание, и манеры, и примитивнейшее знание английского. Их интересы вращаются, словно стриптизёрша вокруг шеста, вокруг выпивки, денег, наркоты, еды, тряпок и трепли в соцсетях.

Девочка слева - не баргёрл. Уже несколько лет подряд она выходит на Волкинг со своим отцом и показывает чудеса акробатики, складываясь вдвое и выгибаясь колесом. Я видел её совсем крохотной, за это время она сильно подросла. Тут на Волкине постоянно что-то меняется, особенно сильны переменные среди барных девиц, но есть и свои константы. Турецкий мороженщик, делающий страшные рожи и дико вращающий усами, весёлые официантки в Rolling Stones-2, знающие постоянных клиентов в лицо; уличные зазывалы русского происхождения, со следами пороков на лице. Это как последнее тайское пристанище, позволяющее заработать на комнатку и кусок риса с курицей. Отступать некуда - позади лишь мрачные притоны для озабоченных индусов и сомнительная нелегальщина.

Гуляю здесь, впитываю бешеную энергетику, уже в сотый раз раз эти годы. Знаменитое ''Быдлокафе'' стоит полупустым - немыслимое дело! Куда все подевались? Раньше тут было не протолкнуться, а сейчас лишь одинокая парочка ''блондинка и арап Петра Великого'' танцует под модный хит ''Фотография 9*12''. Где все ''египтяне'' - туристы, заменившие запрещённую Хургаду и Шарм на далёкий непонятный Таиланд?

Здесь они, нашёл! Из дискотеки Mixx выходили две...э-э-э...пожилые русскоязычные женщины, возрастом далеко так за полтинник. Одетые как ''госпожа Эльвира'' из трэш-бдсм фильма. Вели за собой двух здоровенных молодых арабчат, те были довольные, как тайские слоны.

Ох, не быть мне известным ютуб-блогером! От такого трэшака я растерялся, не заснял, даже не сфоткал. Я в это время радовался за Паттайю. Есть ещё резервы у нашего курорта, мы ещё увидим неизведанное, прорвёмся на новые уровни дна и закрепимся там, как сомы под затонувшей корягой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх