На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой отпуск

116 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Имя Фамилия
    Потерянные люди...Японцы не хотят р...
  • Имя Фамилия
    СТАТЬЯ О ТОМ КАК БЛУДНИЦА УЧИТ БЛУДНИКОВ, КАК РАЗВРАЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ, ИСЧЕЗАЯ КАК НАЦИЯ.Японцы не хотят р...
  • Run Николаева
    2 раза про Новосибирск  и ни разу-про Красноярск...10 самых красивых...

Места уникальной красоты в Китае

Если вы думаете, что в Китае нет ничего интересного, помимо Великой китайской стены — значит вы никогда не были в этой стране, и многого о ней не знаете. Но сегодня, посмотрев на фотографии великолепных мест в Китае, вам срочно захочется полететь в летний отпуск именно туда.
Горы Тяньцзы

Удивительные пики, похожие на столбы, расположенные в Чжанцзяцзе, провинция Хунань. Высота самой большой такой горы — 1262,5 м.
3043090
Гранд-каньон в Душаньцзы

Мощный каньон, расположенный в провинции Синьцзян.

Дорога к горе Тяньмэнь

Красивая и очень длинная витая дорога к городе Тяньмэнь, Чжанцзяцзе.

Заброшенная зеленая деревня

Заброшенная рыбацкая деревня на острове Goqui, которая теперь полностью во власти природы.

Озеро тысячи островов

Другое название озера — озеро Цяньдаоху. Оно создано искусственно, но при этом его размеры впечатляют. А на самом озере расположены 1078 островов — откуда и название.

Красный берег

Чудесный Национальный природный заповедник — Шуантай Хэкоу, который благодаря своему виду стал называться Красным берегом. Ну а то, что делает берег красным — морская водоросль, которая в сентябре зацветает красным цветом.




Ландшафт Дэнксия

Название этого красочного ландшафта переводится как «розовое облако». Это место всегда полно туристов, которым интересно полюбоваться такой палитрой красок. Горы, высотой в 200-300 метров, имеют такой цвет из-за разнородности осадков, огромному скоплению красного песчаника, а также благодаря многовековой эрозии почвы.

Пшеничная гора

Это буддийский пещерный монастырь в виде огромного муравейника, расположенный в провинции Ганьсу. Его высота — 142 метра. Единственный в мире такой монастырь.

Национальный парк Цзючжайгоу

Волшебной красоты заповедник, расположенный на севере провинции Сычуань. Здесь есть живописные цветные озера и многоуровневые водопады.

Рисовые террасы Юньнань

Террасы находятся на высоте от 200 до 2000 метров над уровнем моря, а создавались они вручную. Очень красиво!

Травертиновые террасы в заповеднике Хуанлун

В провинции Сычуань находятся живописные травертиновые террасы (из известкового туфа) Хуанлун — «Жёлтый дракон».

Хуаншань

Хуаншань — это городской округ в провинции Аньхой КНР. Это место известно гранитными скалами, которые укрыты многочисленными соснами.

Буддийский храм

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх